****2025年更新改造项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年05月14日
| 项目及标段名称 | ****2025年更新改造项目 | 交易编号 | **** | |||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0937-****620 | |||||||
| 招标代理机构 | **** | 招标代理机构 联系电话 | 0931-****717 | |||||||
| 开标时间 | 2025年05月12日 09时00分 | 开标地点 | ****交易中心六楼 网络开标网络开标直播一厅第四坐席 | |||||||
| 公示开始时间 | 2025年05月14日 18:00 | 公示结束时间 | 2025年05月17日 18:00 | |||||||
| 中标候选人信息 | ||||||||||
| 包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价格 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
| 项目负责人 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||
| 001 | 第1名 | **** | / | 559.000000 | / | / | / | |||
| 第2名 | ******公司 | / | 565.000000 | / | / | / | ||||
| 第3名 | 博希格(沈****公司 | / | 566.000000 | / | / | / | ||||
| 002 | 有效投标人不足三家,予以废标。 | |||||||||
| 003 | 有效投标人不足三家,予以废标。 | |||||||||
附件1.
| 包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
| 价格得分 (40分) | 商务及技术得分(60分) | 总得分 (100分) | |||
| 001 | **** | 39.81 | 52.43 | 92.24 | 1 |
| ******公司 | 39.85 | 47.57 | 87.42 | 2 | |
| 博希格(沈****公司 | 39.76 | 39.29 | 79.05 | 3 | |
| 002 | / | ||||
| 003 | / | ||||
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 | |||||
附件2.
| 标段 | 废标单位 | 废标原因 |
| 001 | ******公司 | 未提供近3年业绩证明文件,未通过资格评审。 |
| 002 | / | / |
| 003 | **弘圣****公司 | 未提供近3年业绩已投运证明文件,未通过资格评审。 |
| **航实****公司 | 未提供近3年业绩已投运证明文件,未通过资格评审。 | |
| **省****公司 | 未提供近3年业绩已投运证明文件,未通过资格评审。 | |
| 阿姆斯壮****公司 | 未提供近3年业绩已投运证明文件,未通过资格评审。 | |
| ******公司 | 未提供近3年业绩已投运证明文件,未通过资格评审。 | |
| ******公司 | 未提供近3年业绩已投运证明文件,未通过资格评审。投标文件中“项目组织机构、拟配置的技术装备一览表”未签字盖章,未通过形式评审。 | |
| ******公司 | 未提供近3年业绩已投运证明文件,未通过资格评审。投标文件中商务技术差异表中法定代表人或委托代****公司章,未通过形式评审。 | |
| ******公司 | 未提供近3年业绩已投运证明文件,未通过资格评审。****公司章,未通过形式评审。 | |
| **广盛****公司 | 投标文件中“拟派往本项目的人员情况一览表”法定代表人或委托代理人未签字,未通过形式评审。 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向**电投****公司反映,联系电话: 0931-****139