滦州市水利局滦州市2025年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)竞争性磋商成交公告

发布时间: 2025年05月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******市2025****水库移民后期扶持资金项目(第一批)竞争性磋商成交公告
发布时间: 2025-05-14
一、项目编号:
****
二、项目名称:
**市2025****水库移民后期扶持资金项目(第一批)
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** 滦县**兴华西路080号(205****公司北) 911********239381W
四、主要标的信息
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** **市2025****水库移民后期扶持资金项目(第一批) 签订合同之日起60日历天 该工程位于**省**市**市,涉及杨柳庄镇东上五岭村和西上五岭村两个村庄。主要工作内容包括原有水泥路铣刨铺沥青路等图纸范围内所有工程(详见施工图纸及工程量清单) 闫小军 市政公用工程专业贰级注册建造师,注册编号:冀213****13591 791000 86
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭媛媛(组长)、王振波、孙双雨(采购人代表)。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 4450
本项目代理费收费标准: ****财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.**木****公司未通过资格审查原因:中小企业声明函单位名称填写错误,不符合磋商文件要求;未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。 2.本公告发布媒体:“****政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市**道126号
联系方式: 杨斌 0315-****018
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省****中心27楼1门1608号
联系方式 : 史钋 0315-****377
3.项目联系方式
项目联系人: 史钋
电话: 0315-****377
十、附件
良好财务状况
磋商文件
中小企业声明函


附件(3)
招标进度跟踪
2025-05-14
中标通知
滦州市水利局滦州市2025年省级水库移民后期扶持资金项目(第一批)竞争性磋商成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~