【泰兴市】虹桥卫生院公共卫生大楼建设项目工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年05月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****卫生院公共卫生大楼建设项目工程施工中标候选人公示
信息发布时间:2025-05-14
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********卫生院公共卫生大楼建设项目工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****6036.92元
项目负责人 杭永生
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价 ****1804.46元
项目负责人 钱华芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价 ****5908.06元
项目负责人 陈聪明
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****集团有限公司 未通过入围方法
2 **金****公司 未通过入围方法
3 中亭****公司 未通过入围方法
4 ****集团****公司 未通过入围方法
5 中维景华****公司 未通过入围方法
6 ****公司 未通过入围方法
7 **市****公司 未通过入围方法
8 **市****公司 未通过入围方法
9 **市****公司 未通过入围方法
10 **市****公司 未通过入围方法
11 **埃****公司 未通过入围方法,投标报价高于招标人期望值
12 ******公司 未通过入围方法
13 ******公司 未通过入围方法
14 ******公司 未通过入围方法,****公司、******公司、**凯****公司、******公司、****公司、******公司、******公司和******公司的投标文件上传IP地址一致
15 ****公司 未通过入围方法
16 ****公司 未通过入围方法,****公司、******公司、**凯****公司、******公司、******公司、******公司、******公司和******公司的投标文件上传IP地址一致
17 **正****公司 未通过入围方法
18 ****公司 未通过入围方法,与******公司、******公司的投标文件上传IP地址一致
19 ******公司 未通过入围方法
20 **省****公司 未通过入围方法
21 ****公司 未通过入围方法
22 ****公司 未通过入围方法
23 ****公司 未通过入围方法
24 ****集团有限公司 未通过入围方法
25 ******公司 未通过入围方法
26 ******公司 未通过入围方法
27 ****公司 未通过入围方法
28 ****公司 投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求
29 **中****公司 未通过入围方法
30 **中****公司 未通过入围方法
31 ******公司 未通过入围方法
32 ****集团有限公司 未通过入围方法
33 **丰****公司 未通过入围方法
34 ******公司 未通过入围方法
35 ****公司 未通过入围方法
36 ******公司 未通过入围方法
37 江****公司 未通过入围方法
38 ****公司 未通过入围方法
39 ******公司 未通过入围方法
40 ******公司 未通过入围方法
41 ******公司 未通过入围方法
42 ******公司 未通过入围方法
43 **兴润****公司 未通过入围方法
44 **凡****公司 未通过入围方法
45 ******公司 未通过入围方法
46 **凯****公司 未通过入围方法,****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司和******公司的投标文件上传IP地址一致
47 ******公司 未通过入围方法
48 ****公司 未通过入围方法
49 ******公司 未通过入围方法
50 ******公司 未通过入围方法
51 ****公司 未通过入围方法
52 ****公司 未通过入围方法
53 ****集团有限公司 未通过入围方法
54 ****公司 未通过入围方法
55 **圣****公司 未通过入围方法
56 ****集团有限公司 未通过入围方法
57 ****公司 未通过入围方法
58 ******公司 未通过入围方法
59 **大禹****公司 未通过入围方法
60 ******公司 未通过入围方法
61 江****公司 未通过入围方法
62 ******公司 未通过入围方法
63 ****集团有限公司 未通过入围方法
64 ******公司 未通过入围方法
65 ****公司 未通过入围方法
66 ****公司 未通过入围方法
67 ******公司 未通过入围方法
68 ******公司 未通过入围方法
69 ******公司 未通过入围方法
70 ****公司 未通过入围方法
71 ******公司 未通过入围方法
72 ******公司 未通过入围方法
73 江****公司 未通过入围方法
74 **广发****公司 未通过入围方法
75 ****公司 未通过入围方法
76 **广源****公司 未通过入围方法
77 ****公司 未通过入围方法
78 ****公司 未通过入围方法
79 ******公司 未通过入围方法
80 ******公司 未通过入围方法
81 ******公司 未通过入围方法
82 ****公司 未通过入围方法
83 ****公司 未通过入围方法
84 ****公司 未通过入围方法
85 ******公司 未通过入围方法
86 **新承****公司 未通过入围方法
87 ********公司 未通过入围方法
88 ******公司 未通过入围方法
89 ******公司 未通过入围方法
90 ******公司 未通过入围方法
91 ******公司 未通过入围方法
92 ******公司 未通过入围方法
93 ******公司 未通过入围方法
94 江****公司 未通过入围方法
95 ****集团有限公司 未通过入围方法
96 江****公司 未通过入围方法
97 ****公司 未通过入围方法
98 ******公司 未通过入围方法
99 ****公司 未通过入围方法
100 ****集团有限公司 未通过入围方法
101 ******公司 未通过入围方法
102 ****公司 未通过入围方法
103 ******公司 未通过入围方法
104 ******公司 未通过入围方法,****公司、******公司、**凯****公司、******公司、****公司、******公司、******公司和******公司的投标文件上传IP地址一致
105 ******公司 未通过入围方法
106 ******公司 未通过入围方法
107 江****公司 未通过入围方法
108 ******公司 未通过入围方法
109 ******公司 未通过入围方法
110 ****公司 未通过入围方法
111 ****集团有限公司 未通过入围方法
112 ****公司 未通过入围方法
113 ******公司 未通过入围方法,****公司、******公司、**凯****公司、****公司、******公司、******公司、******公司和******公司的投标文件上传IP地址一致
114 ******公司 未通过入围方法
115 ****公司 未通过入围方法
116 ******公司 未通过入围方法
117 ******公司 未通过入围方法
118 ******公司 未通过入围方法
119 ******公司 未通过入围方法
120 ******公司 未通过入围方法
121 **致****公司 未通过入围方法
122 ******公司 未通过入围方法
123 ******公司 未通过入围方法
124 ****集团有限公司 投标书的综合单价组成以独立费或简单定额的形式报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求
125 **茂逸苑****公司 未通过入围方法
126 ******公司 未通过入围方法
127 ******公司 未通过入围方法
128 ******公司 ****公司、******公司、**凯****公司、******公司、****公司、******公司、******公司和******公司的投标文件上传IP地址一致
129 ******公司 未通过入围方法
130 ******公司 未通过入围方法
131 ****公司 未通过入围方法
132 ******公司 未通过入围方法
133 ****公司 未通过入围方法
134 ******公司 未通过入围方法
135 ******公司 未通过入围方法
136 ******公司 未通过入围方法
137 ****公司 未通过入围方法
138 ******公司 建筑施工企业安全生产许可证过期
139 ****公司 未通过入围方法
140 **金****公司 未通过入围方法
141 江****公司 未通过入围方法
142 ******公司 未通过入围方法
143 ******公司 未通过入围方法
144 ******公司 未通过入围方法
145 ******公司 未通过入围方法
146 **鑫****公司 未通过入围方法
147 **钟****公司 未通过入围方法
148 ******公司 未通过入围方法,****公司、**凯****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司和******公司的投标文件上传IP地址一致
149 江****公司 未通过入围方法
150 ****集团有限公司 未通过入围方法
151 ******公司 ****公司、******公司、**凯****公司、******公司、****公司、******公司、******公司和******公司的投标文件上传IP地址一致
152 ******公司 未通过入围方法
153 ****公司 未通过入围方法
154 ******公司 未通过入围方法
155 **鸿****公司 未通过入围方法
156 ******公司 未通过入围方法
157 ******公司 未通过入围方法
158 ******公司 未通过入围方法
159 **龙烨****公司 未通过入围方法
160 ******公司 未通过入围方法
161 ******公司 未通过入围方法
162 ******公司 未通过入围方法
163 ****公司 未通过入围方法
164 ******公司 未通过入围方法
165 **省****公司 未通过入围方法
166 ******公司 未通过入围方法
167 ******公司 未通过入围方法
168 ******公司 未通过入围方法
169 ******公司 未通过入围方法
170 ****集团有限公司 未通过入围方法
171 ****集团有限公司 未通过入围方法
172 ******公司 未通过入围方法
173 **市****公司 未通过入围方法
174 **市福利****公司 未通过入围方法
175 泰****公司 未通过入围方法
176 **市****公司 拟派项目负责人安全生产考核合格证书(B证)过期
177 ****公司 未通过入围方法
178 ******公司 未通过入围方法
179 ******公司 未通过入围方法
180 **市****公司 未通过入围方法
181 泰****公司 未通过入围方法
182 **市恒祥****公司 未通过入围方法
183 **市****公司 未通过入围方法
184 **市******公司 未通过入围方法
185 **市****公司 未通过入围方法
186 **市****公司 未通过入围方法
187 ****公司 未通过入围方法
188 ****公司 未通过入围方法
189 ******公司 未通过入围方法
190 ****建****公司 未通过入围方法,投标报价高于招标人期望值
191 百思特建筑装饰****公司 未通过入围方法
192 ******公司 未通过入围方法
193 ******公司 未通过入围方法
194 ******公司 未通过入围方法,****公司、******公司的投标文件上传IP地址一致
195 **市****公司 未通过入围方法
196 **市****公司 未通过入围方法
197 **市****公司 未通过入围方法
198 ******公司 未通过入围方法
199 ******公司 未通过入围方法
200 ******公司 未通过入围方法,****公司、******公司的投标文件上传IP地址一致
201 苏以****公司 未通过入围方法
202 ******公司 未通过入围方法
203 ****公司 未通过入围方法
204 ******公司 未通过入围方法
205 ****公司 未通过入围方法
206 ****公司 未通过入围方法,与******公司、**凯****公司、******公司、****公司、******公司、******公司、******公司和******公司的投标文件上传IP地址一致
207 ****公司 未通过入围方法
208 ****公司 未通过入围方法

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ****公司 93.8 3.99 97.79
2 ****公司 90.73 4.98 95.71
3 ****公司 89.57 0.5 90.07
4 ****公司 90.16 3.71 93.87
5 ****集团有限公司 91.6 4.66 96.26
6 ****公司 93.41 3.43 96.84
7 **鑫****公司 90.8 3.44 94.24
8 **** 94.46 4.99 99.45
9 ****公司 93.17 4.51 97.68

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2025年05月15日起,至2025年05月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025年05月14日
招标项目商机
暂无推荐数据