铁东区2025年危房改造楼本体项目EPC

发布时间: 2025年05月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区2025年危房改造楼本体项目EPC
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:2025-05-15
项目名称 **区2025年危房改造楼本体项目 项目编号 ****
标段(包)名称 **区2025年危房改造楼本体项目EPC 标段(包)编号 ****001
标段(包)性质 依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-05-15 公示结束日期 2025-05-19
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网,**市公共**服务平台
其他公示内容 第一名 ****(联合体:****研究院****公司) 设计费率:2.64% ;施工费率:99.18% 第二名 ******公司(联合体:****研究院****公司)设计费率:1.85%;施工费率:99.98% 第三名 ******公司(联合体:**市金****公司 )设计费率:1.66%;施工费率:99.85%废标单位:******公司(联合体:****集团有限公司)废标原因:未提供安全生产许可证
监督部门 **市**区****管理站 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 刘先生 监督部门电话 0412-****903
招标人 **** 地址 **市**区**东路33号
联系人 杜先生 电话 0412-****098
邮箱 ****@163.com
招标代理机构 **** 地址 **市**区福利街37号
联系人 翟力墨 电话 0412-****900
邮箱 ****@163.com
中标候选人附件 点击下载
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****,联合体单位****研究院****公司) 90.6 77,571,770.64元 合格 180
2 ******公司,联合体****设计研究院****公司) 75.56 77,579,389.16元 合格 180
3 ******公司,联合体单位(**市金****公司) 72.51 77,335,596.52元 合格 180
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****,联合体单位****研究院****公司) 高楠楠 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****02408)
2 ******公司,联合体****设计研究院****公司) 于景峰 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****91165)
3 ******公司,联合体单位(**市金****公司) 黄洋 [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****42152)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****,联合体单位****研究院****公司) [建筑工程二级][特种工程专业承包不分等级(结构补强)]
[****设计行业资质)]
2 ******公司,联合体****设计研究院****公司) [建筑工程二级][特种工程(结构补强)专业承包不分等级]
[****设计行业资质)]
3 ******公司,联合体单位(**市金****公司) [建筑工程二级][特种工程专业承包不分等级(结构补强)]
[****设计行业资质)]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):翟力墨
招标人或其招标代理机构:****
附件(1)
招标进度跟踪
2025-05-15
候选人公示
铁东区2025年危房改造楼本体项目EPC
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~