泉州白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区挡墙与边坡支护工程(二标段)的中标候选人公示

发布时间: 2025年05月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号:****

**白濑水利枢纽工程剑斗洋寮片区安置区挡墙与边坡支护工程(二标段)公开招标于2025年05月14日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

华沛****公司

投标报价

2182.8500万元

2185.6926万元

2186.6401万元

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

项目负责人姓名

佀淑娟

郭少海

王云芳

证书名称

二级注册建造师执业证书

二级注册建造师执业证书

二级注册建造师执业证书

注册编号

桂245****00861

苏232****01603

闽235********60424

技术负责人姓名

王顺春

杨勇

谢燕英

资格能力条件

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为120个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类

3、开标后撤销投标的投标人名称: ******公司****集团有限公司

4、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

**省盛阳****公司

不合格

未完整提供招标文件第八章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;

招标文件第三章第二节3.1.1条款

5、公示时间:2025年 05 月15日至2025年 05 月19日

6、联系方式:

招标人: ****

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: **县剑斗镇剑斗村,邮编: 362400

电子邮箱: /

电话: 180****9360 ,传真: /

联系人: 郑先生

招标代理机构: ****

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: **市**区海星街100号**大厦B幢1208室 ,邮编:362000

电子邮箱: ****@qq.com

电话: 189****2618 ,传真: /

联系人: 小蔡

7、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门:

名称:****建设局

地址:****服务中心1#楼6层

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~