大冈镇联合村大杨线路灯工程(一事一议)中标候选人结果公示

发布时间: 2025年05月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

大冈镇联合村大杨线路灯工程(一事一议)中标候选人结果公示

工程名称

大冈镇联合村大杨线路灯工程(一事一议)

建设单位名称

****

第一名

中标候选人名称

****

中标价(元)

73178.25

项目负责人

钱海英

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

******公司

未按招标文件要求提供有效期内的项目负责人建造师证书

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

******公司

投标文件中未按招标文件要求提供总价措施项目清单与计价表

/

/

注:自本中标结果公示之日起7个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

招标进度跟踪
2025-05-15
候选人公示
大冈镇联合村大杨线路灯工程(一事一议)中标候选人结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~