[玉树州﹒治多县]2025年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年05月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]2025年**县蔬菜温棚****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
2025年**县蔬菜温棚维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年05月15日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****000
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****882
开标时间 2025年05月15日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月15日 公示结束时间 2025年05月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全响应 ****164.700元 姓名:何兵
证书编号:川251********20639
120 合格 见公告附件
第2名 **锦鸿****公司 完全响应 ****103.210元 姓名:龚永辉
证书编号:青263********01859
120 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****249.580元 姓名:张玉凤
证书编号:青263********00578
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 没有提供24年财务报告
******公司 没有提供24年财务报告
评标委员会名单
招标人代表: 董海萍;张军业
省综合评标专家库抽取专家: 何晓梅;杨全福;白金娥;刘言书;马克勤
备注:如有异议,****科技局(县乡村**局)反映,联系电话:0976-****886。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标进度跟踪
2025-05-15
候选人公示
[玉树州﹒治多县]2025年治多县蔬菜温棚维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~