龙胜至峒中口岸公路南宁吴圩至上思段(一期工程)№2标段宣传物资采购流标公告-废标公告

发布时间: 2025年05月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

龙胜至峒中口岸公路**吴圩至**段(一期工程)№2标段宣传物资采购流标公告-废标公告

龙胜至峒中口岸公路**吴圩至**段(一期工程)

№2标段宣传物资采购流标公告

一、项目名称:龙胜至峒中口岸公路**吴圩至**段(一期工程) №2标段宣传物资采购流标公告

二、项目编号:****

三、招标方式:询比采购

四、流标原因:本项目于2025年5月15日16时00分截标,******公司、**他山石****公司、****公司三家报价单位均未按询比文件供应商要求提供信用要求资料,资格评审信用要求不合格,本项目流标。

五、联系方式

采购人:****龙胜-峒中口岸高速公路******指挥部

地 址:**市******县委党校304办公室

联系人:黄工

电 话:0770-****083

2025年5月15日

招标进度跟踪
2025-05-15
流标公告
龙胜至峒中口岸公路南宁吴圩至上思段(一期工程)№2标段宣传物资采购流标公告-废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~