【浙江省﹒湖州市﹒吴兴区】织里镇利济片区防洪提升工程第1次重新招标中标候选人公示

发布时间: 2025年05月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【**省﹒**市﹒**区】织里镇利济片区防洪提升工程第1次重新招标中标候选人公示
发布时间:2025-05-15

织里镇利济片区防洪提升工程(重新招标)评标结果公示

本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。

项目编号:****

招标方式:公开招标

建设规模:织里镇利济片区防洪提升工程(重新招标)整治面积为13.82km2(2.07万亩),**泵站、万谦漾水系连通出口防洪闸主要建筑物为4级,其他次要建筑物和临时建筑物为5级;其他闸站、分区间隔水闸和万****泵站、管道等主要建筑物级别均为4级,其它次要建筑物和临时建筑物级别均为5级。

招标范围:本工程共设有5座口门建筑物,其中**闸站1座,**分区间隔水闸3座,**泵站1座(改建**水闸、增泵设站);水系连通工程1处(万谦漾);河道水生态提升工程1项(具体详见工程量清单及图纸)。

开标时间:2025年5月13日9时00分 评标时间:2025年5月13日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工期

工程质量

项目负

责人

项目负责人证书名称及编号

排名不分前后按中标候选人企业名称笔画从少到多

****

830.9253

360日历天

合格

陈美

(水利水电)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********04974

******公司

824.9601

唐忠华

(水利水电)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********03763

******公司

820.3593

李雅云

(水利水电)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********11736

湖****公司

829.0849

刘凯

(水利水电)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********04810

**市****公司

833.5905

倪婷婷

(水利水电)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********10124

公示时间:2025年5月14日~2025年5月19日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

**市****公司

授权委托书、投标承诺书、“无欠薪”承诺未按招标文件格式提供,作无效标处理

2

******公司

未按招标要求提供其他材料中的投标承诺书等,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****

代理机构

****

地址

**市**区织里镇佛仙路288号

地 址

**市田盛街815号

联系人

许云杰

联系人

郑晟、徐杰

电话

0572-****987

电 话

0572-****071

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市**区****办公室 电话:0572-****705

地址:**区东部新**府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~