中小学校智慧教育基础环境建设--多媒体教室建设结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7、8、9、10、11、12、13、14、15)

发布时间: 2025年05月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:**** 二、项目名称:中小学校智慧教育基础环境建设--多媒体教室建设 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
**** **省**市**区阡陌路555号1幢B楼19层 5,366,250.00元 97.00

采购包2:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
**** **省**市**区阡陌路555号1幢B楼19层 3,047,625.00元 97.00

采购包3:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
**** **省**市**区阡陌路555号1幢B楼19层 3,776,625.00元 97.00

采购包4:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****公司 **省**市**新区新秀街2号 4,368,880.00元 93.78

采购包5:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****公司 **省**市**新区新秀街2号 5,272,764.00元 96.97

采购包6:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****公司 **省**市**新区新秀街2号 4,239,684.00元 95.26

采购包7:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
******公司 **市**区**数码园3号楼11层1102 4,485,000.00元 93.93

采购包8:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
**中长****公司 **市**区思成路19号601房 5,264,210.00元 95.81

采购包9:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
******公司 **市**区西三环北路89号12层B-08号 4,442,350.00元 94.42

采购包10:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
******公司 **市**区西三环北路89号12层B-08号 4,326,075.00元 97.12

采购包11:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
******公司 **市**区西三环北路89号12层B-08号 6,173,550.00元 94.06

采购包12:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****公司 **市**西路210号 4,007,250.00元 96.33

采购包13:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****公司 **青园街220号 5,469,750.00元 92.81

采购包14:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
**中长****公司 **市**区思成路19号601房 9,264,570.00元 95.70

采购包15:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
******公司 **市**区**数码园3号楼11层1102 3,047,500.00元 93.93
四、主要标的信息

采购包1(1):

货物类(****)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 触控一体机:海康威视 触控一体机:海康威视、DS-D5186BC/FC,详细规格配置详见投标(响应)报价明细表 530 10,125.00 5,366,250.00

采购包2(2):

货物类(****)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
2-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 触控一体机:海康威视 触控一体机:海康威视、DS-D5186BC/FC,详细规格配置详见投标(响应)报价明细表 301 10,125.00 3,047,625.00

采购包3(3):

货物类(****)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
3-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 触控一体机:海康威视 触控一体机:海康威视、DS-D5186BC/FC,详细规格配置详见投标(响应)报价明细表 373 10,125.00 3,776,625.00

采购包4(4):

****集团****公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
4-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 希沃 BE86EJ( 1、外观,整机采用金属外壳,三拼接平面一体化设计(主副屏过渡平滑并在同一平面,中间无单独边框阻隔或主副屏尺寸高度匹配),整机背板采用金属或可有效屏蔽内部电路器件辐射材质。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。2、副屏材质,整机设备副屏板面材质需满足漆膜硬度6H,具备**度、高强度特性,夹层厚度10mm。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。3、整机尺寸,长度4200mm、高度1200mm、厚度98mm,已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。4、屏幕,屏幕尺寸:86 英寸;显示分辨率:3840×2160;显示比例:16:9;显示大屏亮度:384cd/m2;可视角度:178°;对比度:4000:1;色彩覆盖率(色域)NTSC 85%;屏体要求:A规屏(投标时已提供承诺函:承诺产品交付验****制造厂****制造厂商针对投标产品出具的A规屏体质量标准证明文件)。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。5、书写要求,整机设备副屏板支持普通粉笔、液体粉笔、水溶性粉笔直接书写。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。6、色彩,整机支持色彩空间可选,包含标准模式、sRGB模式或支持自定义显示模式等。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。7、钢化玻璃,整机采用防眩光或强光、防爆、钢化玻璃。玻璃面板表面硬度 9H。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。8、贴合方式,整机液晶面板与防护钢化玻璃零贴合设计。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。9、触控技术,采用电容触控技术,整机系统和操作系统均支持40点触控。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。10、书写延时,整机系统支持书写延迟25ms。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。11、前置接口,前置Type-C 1个;USB3.0接口数量 2个。已提供真机照片。12、后置输入接口,含①USB、②HDMI;③Touch USB;④音频Mic in;⑤RJ45接口。已提供真机照片。13、扬声器,整机内置2.0声道扬声器,总功率60W。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。14、摄像头,可拍摄1312万像素数的照片,整机支持输出摄像头视场角 120 度。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。15、麦克风,8阵列麦克风,拾音角度 180°,用于对教室环境音频进行采集,拾音距离10m。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。16、网卡,内置WiFi无线网卡,在整机系统和操作系统下,可实现Wi-Fi无线上网连接。已提供官网截图证明文件。17、配件,配件标配书写笔两根、壁挂架一套、无线鼠标和键盘一套。18、电子教鞭(1根),(1)无线通信技术,使用距离最大达10米:(2)支持白板课件、PPT、网页等多种格式的课件进行远程无线翻页:(3)支持自动连接,电子教鞭靠近设备接收器时自动连接,无需手动连接。已提供官网截图证明文件。19、蓝牙,整机或内置电脑模块支持蓝牙Bluetooth 5.4。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。20、任意信号源通道快捷菜单,任意信号源通道下,都可调出快捷菜单含小工具、快捷设置、亮度/音量调节。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。21、整机系统配置,整机采用核 8核CPU 处理器;内存 4GB;存储空间 32GB;支持在线升级。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。22. 投屏,具备无线和有线投屏2种方式。支持HDMI投屏。已提供官网截图证明文件。) 362 12,068.73 4,368,880.00

采购包5(5):

****集团****公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
5-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 鸿合 HB-T21S(1、外观,整机采用金属外壳,三拼接平面一体化设计(主副屏过渡平滑并在同一平面,中间无单独边框阻隔且主副屏尺寸高度匹配),整机背板采用金属材质,可有效屏蔽内部电路器件辐射。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。2、副屏材质,整机设备副屏板面材质需满足漆膜硬度≥9H,具备**度、高强度特性,夹层厚度≥10mm。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。3、整机尺寸,长度4409.8mm、高度1204.2mm、厚度107.9mm,已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。4、屏幕,屏幕尺寸:86 英寸;显示分辨率:3840×2160;显示比例:16:9;显示大屏亮度:400cd/m2;可视角度:178°;对比度:5000:1;色彩覆盖率(色域)NTSC110%;屏体要求:A规屏(已提供承诺函:承诺产品交付验****制造厂****制造厂商针对投标产品出具的A规屏体质量标准证明文件)。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。5、书写要求,整机设备副屏板支持普通粉笔、液体粉笔、水溶性粉笔直接书写。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。6、色彩,整机支持色彩空间可选,包含标准模式、sRGB模式、支持自定义显示模式。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。7、钢化玻璃,整机采用防眩光、强光、防爆钢化玻璃。玻璃面板硬度等级不低于莫氏7级。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。8、贴合方式,整机液晶面板与防护钢化玻璃全贴合设计。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。9、触控技术,采用电容触控技术,整机系统和操作系统均可支持50点。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。10、书写延时,整机系统支持书写延迟≤15ms。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。11、前置接口,前置Type-C接口1个,HDMI接口1个;USB3.0接口数量2个。已提供真机照片。12、后置输入接口,含①USB、②HDMI、③Touch USB、④Line out⑤RJ45接口。已提供真机照片。13、扬声器,整机内置2.2声道扬声器,总功率60W。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。14、摄像头,可拍摄>1900万像素数的照片,整机支持输出摄像头视场角≥80 度。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。15、麦克风,8阵列麦克风,拾音角度180°,可用于对教室环境音频进行采集,拾音距离12m。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。16、网卡,内置WiFi无线网卡,在整机系统和操作系统下,可实现Wi-Fi无线上网连接。已提供官网截图证明文件。17、配件,配件标配书写笔两根、壁挂架一套、无线鼠标和键盘一套。18、电子教鞭(1根),(1)无线通信技术,使用距离最大可达12米:(2)支持白板课件、PPT、网页等多种格式的课件进行远程无线翻页:(3)支持自动连接,电子教鞭靠近设备接收器时自动连接,无需手动连接。已提供官网截图证明文件。19、蓝牙,整机支持蓝牙Bluetooth 5.4标准。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。20、任意信号源通道快捷菜单,任意信号源通道下,都可调出快捷菜单含小工具、快捷设置、亮度/音量调节。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。21、整机系统配置,整机采用核8核CPU 处理器;内存4GB;存储空间32GB;支持在线升级。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件) 492 10,717.00 5,272,764.00

采购包6(6):

****集团****公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
6-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 鸿合 HB-T21S(1、外观,整机采用金属外壳,三拼接平面一体化设计(主副屏过渡平滑并在同一平面,中间无单独边框阻隔且主副屏尺寸高度匹配),整机背板采用金属材质,可有效屏蔽内部电路器件辐射。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。2、副屏材质,整机设备副屏板面材质需满足漆膜硬度≥9H,具备**度、高强度特性,夹层厚度≥10mm。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。3、整机尺寸,长度4409.8mm、高度1204.2mm、厚度107.9mm,已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。4、屏幕,屏幕尺寸:86 英寸;显示分辨率:3840×2160;显示比例:16:9;显示大屏亮度:400cd/m2;可视角度:178°;对比度:5000:1;色彩覆盖率(色域)NTSC110%;屏体要求:A规屏(已提供承诺函:承诺产品交付验****制造厂****制造厂商针对投标产品出具的A规屏体质量标准证明文件)。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。5、书写要求,整机设备副屏板支持普通粉笔、液体粉笔、水溶性粉笔直接书写。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。6、色彩,整机支持色彩空间可选,包含标准模式、sRGB模式、支持自定义显示模式。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。7、钢化玻璃,整机采用防眩光、强光、防爆钢化玻璃。玻璃面板硬度等级不低于莫氏7级。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。8、贴合方式,整机液晶面板与防护钢化玻璃全贴合设计。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。9、触控技术,采用电容触控技术,整机系统和操作系统均可支持50点。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。10、书写延时,整机系统支持书写延迟≤15ms。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。11、前置接口,前置Type-C接口1个,HDMI接口1个;USB3.0接口数量2个。已提供真机照片。12、后置输入接口,含①USB、②HDMI、③Touch USB、④Line out⑤RJ45接口。已提供真机照片。13、扬声器,整机内置2.2声道扬声器,总功率60W。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。14、摄像头,可拍摄>1900万像素数的照片,整机支持输出摄像头视场角≥80 度。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。15、麦克风,8阵列麦克风,拾音角度180°,可用于对教室环境音频进行采集,拾音距离12m。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。16、网卡,内置WiFi无线网卡,在整机系统和操作系统下,可实现Wi-Fi无线上网连接。已提供官网截图证明文件。17、配件,配件标配书写笔两根、壁挂架一套、无线鼠标和键盘一套。18、电子教鞭(1根),(1)无线通信技术,使用距离最大可达12米:(2)支持白板课件、PPT、网页等多种格式的课件进行远程无线翻页:(3)支持自动连接,电子教鞭靠近设备接收器时自动连接,无需手动连接。已提供官网截图证明文件。19、蓝牙,整机支持蓝牙Bluetooth 5.4标准。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。20、任意信号源通道快捷菜单,任意信号源通道下,都可调出快捷菜单含小工具、快捷设置、亮度/音量调节。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。21、整机系统配置,整机采用核8核CPU 处理器;内存4GB;存储空间32GB;支持在线升级。已提供第三方检测机构出具的具有CMA或CNAS标识的检验(测)报告扫描件。) 372 11,397.00 4,239,684.00

采购包7(7):

货物类(******公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
7-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 希沃 BE86EJ 390 11,500.00 4,485,000.00

采购包8(8):

货物类(**中长****公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
8-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 详见投标(响应)报价明细表 详见技术、商务响应表 479 10,990.00 5,264,210.00

采购包9(9):

货物类(******公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
9-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 鸿合 鸿合/HB-T21S,鸿合/HZ-G7F,鸿合/HA-SJ01 394 11,275.00 4,442,350.00

采购包10(10):

货物类(******公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
10-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 鸿合 鸿合/HB-T21S,鸿合/HZ-G7F,鸿合/HA-SJ01 377 11,475.00 4,326,075.00

采购包11(11):

货物类(******公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
11-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 鸿合 鸿合/HB-T21S,鸿合/HZ-G7F,鸿合/HA-SJ01 538 11,475.00 6,173,550.00

采购包12(12):

货物类****公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
12-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 希沃 BE86EJ 390 10,275.00 4,007,250.00

采购包13(13):

货物类(****公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
13-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 详见投标(响应)报价明细表 详见投标(响应)报价明细表 442 12,375.00 5,469,750.00

采购包14(14):

货物类(**中长****公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
14-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 详见投标(响应)报价明细表 详见技术、商务响应表 843 10,990.00 9,264,570.00

采购包15(15):

货物类(******公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
15-1 触控一体机 A****0800-触控一体机 希沃 BE86EJ 265 11,500.00 3,047,500.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 简雄 、 刘家宁 、 王忠
评审专家: 王文鑫 、 刘卫军 、 封旭东 、 吉训益 、 王厚安 、 冯琼亮
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

1.本项目向中标人收取服务费。参照《****物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管[2011]225号)标准的80%收取。费用由海****服务中心收取并向中标人出具代理服务费票据。 缴纳方式:以公对公转账方式将服务费缴入指定账户(账号将另行通知)。 2.投标人中标后,须按招标文件的规定缴纳中标服务费,否则,采购中心将不向其发出中标通知书。 3.不论招标结果如何,投标人应自行承担其准备和参加本次采购活动所涉及的一切费用。

代理服务费收费金额:

合同包11:4.9544万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包22:3.0019万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包33:3.6434万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包44:4.1646万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包55:4.8946万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包66:4.0509万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包77:4.2668万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包88:4.8891万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包99:4.2293万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包1010:4.1269万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包1111:5.4711万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包1212:3.8464万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包1313:5.0206万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包1414:7.4493万元

收取对象:中标(成交)供应商

合同包1515:3.0018万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 28.00 39.00 30.00 97.00 1 1
****公司 通过 通过 28.00 40.61 28.34 96.95 2 2
****公司 通过 通过 28.00 40.84 23.19 92.03 5 3
****公司 通过 通过 28.00 39.04 24.30 91.34 7 4
中****公司 通过 通过 28.00 38.37 24.30 90.67 9 5
****公司 通过 通过 0.50 14.32 30.00 44.82 17 6
**中长****公司 通过 通过 28.00 40.07 25.84 93.91 4
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.78 19.95 88.73 13
中****公司 通过 通过 28.00 41.02 18.00 87.02 15
******公司 通过 通过 28.00 39.44 26.47 93.91 3
****公司 通过 通过 28.00 39.47 20.15 87.62 14
****公司 通过 通过 28.00 40.08 20.77 88.85 12
****公司 通过 通过 28.00 39.88 22.50 90.38 10
****公司 通过 通过 28.00 39.17 24.09 91.26 8
******公司 通过 通过 28.00 39.68 24.11 91.79 6
中船凌久****公司 通过 通过 28.00 38.30 22.57 88.87 11
****公司 通过 通过 28.00 36.79 13.67 78.46 16
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
海****公司
******公司
浪****公司
中****公司
****公司
讯飞****公司
中****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****公司
****研究院有限公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
太****公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过
中电科****公司
****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
****集团有限公司
**电科****公司
****公司
****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
亿周
****公司
****集团有限公司

合同包2:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 28.00 39.00 30.00 97.00 1 1
****公司 通过 通过 28.00 40.61 26.65 95.26 2 2
****公司 通过 通过 28.00 39.92 25.21 93.13 4 3
讯飞****公司 通过 通过 28.00 40.28 24.30 92.58 5 4
****公司 通过 通过 28.00 40.10 20.77 88.87 10 5
****公司 通过 通过 28.00 40.84 20.95 89.79 9
**中长****公司 通过 通过 28.00 40.07 25.84 93.91 3
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.67 19.95 88.62 11
中****公司 通过 通过 28.00 40.89 18.00 86.89 14
******公司 通过 通过 28.00 39.53 24.30 91.83 6
****公司 通过 通过 28.00 38.75 24.27 91.02 7
****公司 通过 通过 28.00 38.06 22.02 88.08 12
****公司 通过 通过 0.50 14.21 30.00 44.71 15
******公司 通过 通过 28.00 39.68 23.01 90.69 8
中船凌久****公司 通过 通过 28.00 38.30 21.19 87.49 13
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价低于45%
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
中****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
******公司
**蓝点计****公司
******公司
海****公司
****公司
浪****公司
中****公司
****公司
****公司
中****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****研究院有限公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
太****公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司
中电科****公司
****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
****集团有限公司
**电科****公司
****公司
****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
亿周
****公司
****集团有限公司

合同包3:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 28.00 39.00 30.00 97.00 1 1
****公司 通过 通过 28.00 40.61 26.65 95.26 2 2
讯飞****公司 通过 通过 28.00 40.28 24.30 92.58 5 3
****公司 通过 通过 28.00 40.08 24.11 92.19 6 4
****公司 通过 通过 28.00 39.04 24.30 91.34 7 5
****公司 通过 通过 28.00 40.84 20.95 89.79 8
**中长****公司 通过 通过 28.00 40.07 25.84 93.91 4
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.67 19.95 88.62 12
中****公司 通过 通过 28.00 40.89 18.00 86.89 15
中****公司 通过 通过 25.00 39.37 24.30 88.67 11
******公司 通过 通过 28.00 39.44 26.47 93.91 3
****公司 通过 通过 28.00 39.90 21.54 89.44 10
****公司 通过 通过 0.50 14.30 30.00 44.80 17
******公司 通过 通过 28.00 39.68 22.01 89.69 9
****公司 通过 通过 28.00 39.78 20.77 88.55 13
中船凌久****公司 通过 通过 28.00 38.41 21.49 87.90 14
****公司 通过 通过 28.00 36.97 14.56 79.53 16
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
海****公司
****公司
******公司
浪****公司
中****公司
****公司
中****公司
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****公司
****研究院有限公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
太****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价低于45%
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细未按招标文件要求提交,有缺项
中电科****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
****集团有限公司
**电科****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
亿周
****公司
****集团有限公司

合同包4:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****公司 通过 通过 28.00 40.61 25.17 93.78 2 1
讯飞****公司 通过 通过 28.00 40.30 24.30 92.60 4 2
**中长****公司 通过 通过 25.00 40.05 26.83 91.88 5 3
****公司 通过 通过 28.00 40.08 20.77 88.85 8 4
中****公司 通过 通过 28.00 40.92 16.92 85.84 11 5
****公司 通过 通过 0.50 14.30 30.00 44.80 13 6
****公司 通过 通过 28.00 40.84 20.95 89.79 7
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.74 19.95 88.69 9
****公司 通过 通过 28.00 39.97 25.21 93.18 3
**** 通过 通过 28.00 38.95 30.00 96.95 1
****公司 通过 通过 28.00 39.02 24.30 91.32 6
****公司 通过 通过 28.00 38.01 22.19 88.20 10
太****公司 通过 通过 28.00 38.71 18.75 85.46 12
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
中****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
******公司
**蓝点计****公司
******公司
海****公司
****公司
******公司
浪****公司
中****公司
****公司
****公司
中****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****公司
****研究院有限公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司
中电科****公司
****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
亿周
****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
****集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,投标(响应)报价明细表缺项缺少第2项-视频展台
****集团有限公司

合同包5:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****公司 通过 通过 28.00 40.63 28.34 96.97 2 1
******公司 通过 通过 28.00 39.52 25.21 92.73 4 2
讯飞****公司 通过 通过 28.00 40.24 24.30 92.54 5 3
****公司 通过 通过 28.00 40.15 20.77 88.92 9 4
****公司 通过 通过 28.00 40.84 20.95 89.79 8
**中长****公司 通过 通过 28.00 40.12 25.84 93.96 3
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.80 19.95 88.75 11
中****公司 通过 通过 28.00 40.93 18.00 86.93 17
中****公司 通过 通过 25.00 39.35 23.73 88.08 14
****公司 通过 通过 28.00 39.58 20.15 87.73 16
****公司 通过 通过 28.00 39.95 20.95 88.90 10
****公司 通过 通过 28.00 38.73 24.27 91.00 6
**** 通过 通过 28.00 39.11 30.00 97.11 1
****公司 通过 通过 28.00 38.10 21.97 88.07 15
******公司 通过 通过 28.00 39.77 22.84 90.61 7
****公司 通过 通过 28.00 39.63 20.77 88.40 12
中船凌久****公司 通过 通过 28.00 38.41 21.80 88.21 13
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
******公司
海****公司
浪****公司
中****公司
****公司
中****公司
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****研究院有限公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
太****公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺项
中电科****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
亿周
****公司
****公司
****集团有限公司
****集团有限公司

合同包6:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****公司 通过 通过 28.00 40.61 26.65 95.26 2 1
****公司 通过 通过 28.00 40.84 23.19 92.03 4 2
****公司 通过 通过 28.00 40.18 20.77 88.95 8 3
**中长****公司 通过 通过 28.00 40.03 25.84 93.87 3
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.80 19.95 88.75 9
中****公司 通过 通过 28.00 40.93 18.00 86.93 11
中****公司 通过 通过 28.00 38.35 21.85 88.20 10
****公司 通过 通过 28.00 38.73 24.27 91.00 6
****研究院有限公司 通过 通过 28.00 38.84 23.37 90.21 7
**** 通过 通过 28.00 39.05 30.00 97.05 1
****公司 通过 通过 28.00 39.22 24.14 91.36 5
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
******公司
海****公司
****公司
****公司
******公司
浪****公司
中****公司
****公司
****公司
讯飞****公司
中****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
太****公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺项
中电科****公司
****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
亿周
****公司
****集团有限公司
****集团有限公司

合同包7:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 28.00 39.52 26.41 93.93 2 1
**中长****公司 通过 通过 28.00 40.06 25.84 93.90 3 2
****公司 通过 通过 28.00 40.86 23.19 92.05 5 3
太****公司 通过 通过 28.00 37.84 22.50 88.34 11 4
中****公司 通过 通过 28.00 40.93 18.00 86.93 13 5
****公司 通过 通过 28.00 40.69 24.93 93.62 4
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.82 20.45 89.27 10
中****公司 通过 通过 28.00 39.37 19.98 87.35 12
****公司 通过 通过 28.00 41.20 20.77 89.97 9
****公司 通过 通过 28.00 39.90 22.50 90.40 7
****研究院有限公司 通过 通过 28.00 38.90 23.37 90.27 8
**** 通过 通过 28.00 39.13 30.00 97.13 1
****公司 通过 通过 28.00 39.04 24.30 91.34 6
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
******公司
海****公司
****公司
浪****公司
中****公司
****公司
讯飞****公司
中****公司
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司
中电科****公司
****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
****集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺少第2项-视频展台
****集团有限公司

合同包8:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**中长****公司 通过 通过 28.00 40.17 27.64 95.81 3 1
****公司 通过 通过 28.00 41.28 22.13 91.41 5 2
****公司 通过 通过 28.00 39.06 24.30 91.36 6 3
****公司 通过 通过 28.00 40.90 20.95 89.85 10
****公司 通过 通过 28.00 40.81 28.34 97.15 1
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.82 20.45 89.27 11
中****公司 通过 通过 28.00 40.93 17.02 85.95 14
******公司 通过 通过 28.00 39.48 26.47 93.95 4
****公司 通过 通过 28.00 39.62 20.15 87.77 12
****研究院有限公司 通过 通过 28.00 38.88 23.37 90.25 8
**** 通过 通过 28.00 39.13 30.00 97.13 2
太****公司 通过 通过 28.00 38.88 19.57 86.45 13
******公司 通过 通过 28.00 39.79 22.33 90.12 9
****公司 通过 通过 28.00 39.70 23.01 90.71 7
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
中****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
海****公司
******公司
浪****公司
中****公司
****公司
****公司
讯飞****公司
中****公司
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺项
中电科****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
****集团有限公司
****集团有限公司

合同包9:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 28.00 39.48 26.94 94.42 2 1
**中长****公司 通过 通过 25.00 40.06 26.83 91.89 4 2
****公司 通过 通过 28.00 39.70 23.19 90.89 5 3
****公司 通过 通过 28.00 40.88 20.95 89.83 7 4
中****公司 通过 通过 28.00 40.13 19.92 88.05 9 5
****公司 通过 通过 28.00 41.30 18.75 88.05 10 6
****公司 通过 通过 28.00 40.69 24.45 93.14 3
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.78 20.45 89.23 8
中****公司 通过 通过 28.00 39.37 20.25 87.62 11
****研究院有限公司 通过 通过 28.00 38.90 23.37 90.27 6
**** 通过 通过 28.00 39.19 30.00 97.19 1
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
海****公司
****公司
******公司
浪****公司
中****公司
****公司
****公司
讯飞****公司
中****公司
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
太****公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司
中电科****公司
****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
****集团有限公司
****集团有限公司

合同包10:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 28.00 39.53 29.59 97.12 1 1
**中长****公司 通过 通过 25.00 40.08 30.00 95.08 3 2
****研究院有限公司 通过 通过 28.00 38.88 26.12 93.00 4 3
****公司 通过 通过 28.00 41.00 23.42 92.42 5 4
****公司 通过 通过 28.00 40.59 27.34 95.93 2
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.82 22.87 91.69 6
中****公司 通过 通过 28.00 41.15 19.03 88.18 10
中****公司 通过 通过 28.00 39.39 22.64 90.03 8
****公司 通过 通过 28.00 40.33 20.96 89.29 9
**** 通过 通过 28.00 39.13 23.22 90.35 7
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
海****公司
****公司
******公司
浪****公司
中****公司
****公司
****公司
讯飞****公司
中****公司
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
****公司
******公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
太****公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司
中电科****公司
****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
****集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺项-缺少视频展台
****集团有限公司

合同包11:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 28.00 39.59 26.47 94.06 3 1
****公司 通过 通过 28.00 40.96 20.95 89.91 5 2
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.82 20.45 89.27 7 3
****公司 通过 通过 28.00 41.24 18.75 87.99 8 4
****公司 通过 通过 28.00 40.69 26.65 95.34 2
**中长****公司 通过 通过 28.00 40.06 25.84 93.90 4
中****公司 通过 通过 28.00 41.15 17.02 86.17 10
中****公司 通过 通过 28.00 39.39 22.47 89.86 6
****公司 通过 通过 28.00 39.55 20.15 87.70 9
**** 通过 通过 28.00 39.13 30.00 97.13 1
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
海****公司
******公司
浪****公司
中****公司
****公司
****公司
讯飞****公司
中****公司
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****公司
****研究院有限公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
太****公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价明细表缺项
中电科****公司
****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
****集团有限公司
****集团有限公司

合同包12:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****公司 通过 通过 28.00 38.77 29.56 96.33 2 1
**中长****公司 通过 通过 25.00 40.15 26.83 91.98 5 2
****公司 通过 通过 28.00 40.06 22.50 90.56 6 3
****公司 通过 通过 28.00 41.30 20.77 90.07 7 4
****公司 通过 通过 28.00 41.00 20.95 89.95 8 5
太****公司 通过 通过 28.00 37.75 22.50 88.25 10 6
****公司 通过 通过 28.00 40.69 25.24 93.93 4
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.82 20.45 89.27 9
中****公司 通过 通过 28.00 41.15 17.02 86.17 12
中****公司 通过 通过 28.00 39.29 18.98 86.27 11
******公司 通过 通过 28.00 39.56 26.41 93.97 3
**** 通过 通过 28.00 39.13 30.00 97.13 1
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
******公司
海****公司
****公司
浪****公司
中****公司
****公司
讯飞****公司
中****公司
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****研究院有限公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司
中电科****公司
****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
****集团有限公司
****集团有限公司

合同包13:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****公司 通过 通过 28.00 40.26 24.55 92.81 3 1
****公司 通过 通过 28.00 39.00 25.21 92.21 4 2
**中长****公司 通过 通过 25.00 40.12 26.83 91.95 5 3
中****公司 通过 通过 28.00 41.15 18.00 87.15 10 4
****公司 通过 通过 28.00 41.00 20.95 89.95 8
****公司 通过 通过 28.00 40.67 19.28 87.95 9
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.78 21.43 90.21 7
中****公司 通过 通过 25.00 39.38 21.70 86.08 11
******公司 通过 通过 28.00 39.50 26.94 94.44 2
**** 通过 通过 28.00 39.11 30.00 97.11 1
****公司 通过 通过 28.00 39.69 23.19 90.88 6
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,投标(响应)报价低于采购项目最高限价45%
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
****公司
海****公司
****公司
******公司
浪****公司
中****公司
****公司
****公司
讯飞****公司
中****公司
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****公司
****研究院有限公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
太****公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司
中电科****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
****集团有限公司
****集团有限公司

合同包14:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**中长****公司 通过 通过 28.00 40.06 27.64 95.70 2 1
******公司 通过 通过 28.00 39.52 26.41 93.93 4 2
讯飞****公司 通过 通过 28.00 40.26 24.30 92.56 6 3
****公司 通过 通过 28.00 41.10 20.77 89.87 11 4
****公司 通过 通过 28.00 38.12 23.07 89.19 12 5
中****公司 通过 通过 25.00 39.37 24.30 88.67 14 6
****公司 通过 通过 0.50 14.67 30.00 45.17 17 7
****公司 通过 通过 28.00 41.02 23.19 92.21 7
****公司 通过 通过 28.00 40.69 26.65 95.34 3
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.82 21.43 90.25 10
中****公司 通过 通过 28.00 41.04 19.92 88.96 13
****公司 通过 通过 28.00 39.94 25.21 93.15 5
****公司 通过 通过 28.00 39.54 20.45 87.99 15
****公司 通过 通过 28.00 38.75 24.27 91.02 8
**** 通过 通过 28.00 39.13 30.00 97.13 1
太****公司 通过 通过 28.00 38.71 21.09 87.80 16
******公司 通过 通过 28.00 39.79 23.19 90.98 9
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照要求提供样品
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司
**市安道****公司
中国****公司****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
******公司
**蓝点计****公司
******公司
海****公司
浪****公司
中****公司
****公司
****公司
中****公司
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****研究院有限公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,投标(响应)报价明细表缺项
中电科****公司
****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按要求提供样品
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
**省机****公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
****集团有限公司
****集团有限公司

合同包15:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 28.00 39.52 26.41 93.93 2 1
讯飞****公司 通过 通过 28.00 40.26 24.30 92.56 4 2
**中长****公司 通过 通过 25.00 40.06 26.83 91.89 5 3
****公司 通过 通过 28.00 39.95 22.50 90.45 7 4
中****公司 通过 通过 28.00 41.04 17.02 86.06 12 5
太****公司 通过 通过 28.00 37.71 19.85 85.56 13 6
****公司 通过 通过 28.00 40.69 24.45 93.14 3
杰创****公司 通过 通过 28.00 40.91 21.43 90.34 8
****公司 通过 通过 28.00 41.20 20.77 89.97 9
****公司 通过 通过 28.00 38.75 24.27 91.02 6
**** 通过 通过 28.00 39.11 30.00 97.11 1
******公司 通过 通过 28.00 39.79 21.39 89.18 10
****公司 通过 通过 28.00 39.67 20.77 88.44 11
****公司
**硕****公司
****设计院有限公司
****研究院有限公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
**市****公司
**东软****公司
******公司
深****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
**好****公司
**捷****公司
******公司
中电科国海信通****公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过,报价低于采购项目最高限价45%
**市安道****公司
中国****公司****公司
**智****公司
**捷****公司
**金垦****公司
******公司
****公司
******公司
****集团****公司
****公司
**欧文****公司
****公司
******公司
海****公司
中****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
******公司
**蓝点计****公司
****公司
******公司
海****公司
****公司
浪****公司
中****公司
****公司
中****公司 不通过符合性审查,原因是:无认定为“投标无效”的其他情形评审不通过,未按照招标要求提供样品
****公司
******公司
**佳发安泰****公司
**超仁计****公司
****研究院有限公司
**省****公司
******公司
**南天电子****公司
****公司
****公司
******公司
山****公司
****公司
**鑫****公司
****公司
中国软件与****公司
**智变信息科技
浪潮企业云****公司
****公司
****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
**北斗****公司
****集团****公司
软通****公司
****公司
******公司
******公司
******公司
****集团有限公司
**省****公司
****公司
****公司
海****公司
**天誉****公司
******公司
****公司
创维光电****公司
重****公司
****公司
**星网****公司
**路达****公司
隆凤送喜
海****公司
****公司
******公司
湖****公司
中电科****公司
****公司
**优之****公司
****公司
**工大****公司
**中威智能****公司
数字****公司
海****公司
**电科****公司
****公司
****公司
******公司
垚鑫焱
******公司
中船凌久****公司
中****公司
中****研究院有限公司
**市****公司
******公司
****公司
******公司
海****公司
****集团****公司
湖****公司
**博****公司
****公司
******公司
******公司
****公司
****公司
****集团有限公司
****集团有限公司
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****

地址:**省**市**区西沙路2号

联系方式:0898- ****9295

2.采购机构信息

名称:****

地址:**市**区国兴大道9-1****中心

联系方式:0898-****9850

3.项目联系方式

项目联系人:陈敏

电话:0898-****9850

****

2025年05月15日


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~