山西路桥市政工程有限公司太原武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部闸门、钢栅栏等材料竞争谈判采购候选人公示

发布时间: 2025年05月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部闸门、钢栅栏等材料竞争谈判采购候选人公示

发布日期:2025-05-15 17:09 项目编号:****

******武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部闸门、钢栅栏等材料竞争谈判采购

候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间: 2025-05-15 17:00

公示结束时间: 2025-05-20 17:00

(******武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部闸门、钢栅栏等材料竞争谈判采购),****委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第一标段:

1、候选人基本情况

序号 候选人 投标报价 质量 供货期
1 **** 957999.97元 按甲方要求发货
单位业绩
详见投标响应文件

2、候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
1 钢闸门 双向球墨铸铁镶铜方闸门B×H=2600×2600mm 61999.99 1.0 13.0% 61999.99
2 钢闸门 双向球墨铸铁镶铜方闸门B×H=2200×2600mm 54999.99 4.0 13.0% 219999.96
3 钢闸门 双向球墨铸铁镶铜圆闸门D=1200mm,N=1.5K 16000.0 1.0 13.0% 16000.0
4 钢闸门 双向球墨铸铁镶铜圆闸门D=1800mm,N=5KW 34000.01 1.0 13.0% 34000.01
5 钢闸门 双向球墨铸铁镶铜圆闸门D=1800mm,N=1.5K 28000.0 1.0 13.0% 28000.0
6 钢制栅栏门 防入侵式钢栅栏(手电动两用)B×H=610 60000.01 1.0 13.0% 60000.01
7 旋流除污器 反捞式格栅除污机渠宽2200mm,N=3KW 63000.0 4.0 13.0% 252000.0
8 螺旋输送机 皮带输送机N=1.5KW 58000.0 1.0 13.0% 58000.0
9 螺旋输送压榨机 螺旋压榨机N=1.5KW 39000.0 1.0 13.0% 39000.0
10 柔性格栅网 格栅网3000*2000mm 33000.0 1.0 13.0% 33000.0
11 钢制栅栏门 防入侵式钢栅栏(渠道式)4200*1500mm 45000.0 2.0 13.0% 90000.0
12 钢制栅栏门 防入侵式钢栅栏(手电动两用)2200*220 39000.0 1.0 13.0% 39000.0
13 钢制栅栏门 防入侵式钢栅栏(手电动两用)1000*100 27000.0 1.0 13.0% 27000.0
合计 957999.97

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 候选人 响应情况
1 **** 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 ******公司

1: 法定代表人身份证明未盖章

1: 响应文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定

2 ******公司

1: 法人及授权委托人身份证为黑白

1: 响应文件签字盖章:符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定

3 ******公司

1: 业绩未附发票

1: 业绩要求:符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****集团****中心

联系方式:0351-****026

本级监督部门:****综合办公室

联系方式:152****7902

五、联系方式:

招标人: ****

地址: **省**市**区横**一巷****基地

联系人: 田先生

联系方式: 186****8375

招标进度跟踪
2025-05-16
候选人公示
山西路桥市政工程有限公司太原武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部闸门、钢栅栏等材料竞争谈判采购候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~