安海镇安平开发区(安海湾入海排污口)雨污管网改造项目的中标候选人公示

发布时间: 2025年05月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号:****

****开发区(安海湾入海排污口)雨污管网改造项目招标于2025年05月15日****交易中心公开开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1.评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

****集团有限公司

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

人民币****9287元,其中:专业工程暂估价为0元,暂列金额为0元。

人民币****4711元,其中:专业工程暂估价为0元,暂列金额为0元。

人民币****3736元,其中:专业工程暂估价为0元,暂列金额为0元。

信用分

90.08分

85.36分

80.49分

项目负责人姓名

吴昊

叶玉明

范仁彬

注册证书名称

中华人民**国二级建造师注册证书

中华人民**国二级建造师注册证书

中华人民**国一级建造师注册证书

注册编号

闽235********00991

闽235********04406

闽135********02192

项目技术负责人

陈艳玲

童莹影

杨林静

工期要求

总工期为 150 个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有) 无 。

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

2.评标办法:经评审的最低投标价中标法A类;

3.被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原因

依据

备注

**省****公司

不合格

投标人投标文件中提供的“一、投标人基本情况表”格式不符合招标文件要求。

《专用本》第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“3.1.1未完整提供招标文件第8章 ‘资格文件格式’所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;”。

******公司

投标人投标文件资格文件设置为暗标无法查看。

4.公示时间:2025年05月16日至2025年05月19日。

5.联系方式

招标人:****;

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地址:**省****广场1期3号楼18层,邮编:362200;

电子邮箱: / ;

电话:199****5355,联系人:陈工。

招标代理机构:****;

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章);

地址:**市梅岭路421号益昌大厦16层,邮编:362200;

电子邮箱:****@qq.com;

电话:0595-****3884/177****9685,联系人:欧阳/林凡仙。

6.异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7.行政监督部门

名称:****水利局

办公地址:**市世纪大道城市规划展馆四楼

联系电话:0595-****0257

日期:2025年05月16日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~