无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理成交结果公告

发布时间: 2025年05月16日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********238号)

二、项目名称:****开发区****园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**市新站区淮海大道1188****商贸城K-5-3栋C-办1911室

成交费率:0.18%

四、主要标的信息

服务类

名称:****开发区****园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理

服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理。

服务要求:具体施工监理内容:道路、排水、照明、交通、绿化等工程,项目总投资约5400万元。

服务时间:450日历天,自监理合同签订之日起算,至所有工程保修期结束止(施工准备阶段、施工阶段和竣工验收及缺陷责任期及保修阶段)

服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

五、评审专家名单:

程绪伟、郑迎春、鲁智强

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.2%,代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、成交供应商业绩:(1)**路(规划路-渡江大道)及孝祥路(吴越路-万联路)道路项目监理合同;(2****园区市政道路工程监理。

项目负责人业绩:(1)****新区西湾高科污水管网综合整治工程一期项目监理;(2)科苑路及**路道路施工项目监理。

4、无效投标单位及原因:(1)**大魏****公司:中小企业声明函行业填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(2)**亿帆****公司:监理员证书有效期过期,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(3)**鼎建****公司:总监承诺函招标人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(4)**市市政****公司:根据招标文件规定,贵单位未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

5、本项目成交供应商评审总得分:76.00分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市城南**和景苑S1****管理中心A楼

联系方式:0553-****067

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:******花园9栋102室

联系方式:150****3708

3.项目联系方式

项目联系人:赵荣

电话:150****3708

十、附件

1、中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~