[峡江县]江西省峡江县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目

发布时间: 2025年05月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[**县]**省**县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目

【信息时间: 2025-05-16】

**省**县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目于2025年5月15日09:30时****交易中心****中心公开招标,至投标截止时间止545家有效投标单位签到并递交了投标文件。

**省**县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目投标单位名单:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

****公司

271

**新****公司

2

****

272

**贵湖****公司

3

****公司

273

****公司

4

******公司

274

****公司

5

**千乘****公司

275

******公司

6

**盛邦****公司

276

******公司

7

**尚泓****公司

277

**世纪****公司

8

******公司

278

****公司

9

**省**县****公司

279

****公司

10

******公司

280

******公司

11

******公司

281

**鸿鑫****公司

12

****公司

282

**省****公司

13

******公司

283

**省****公司

14

****公司

284

****公司

15

**省****公司

285

****集团有限公司

16

******公司

286

******公司

17

******公司

287

****公司

18

******公司

288

******公司

19

******公司

289

******公司

20

******公司

290

湖****公司

21

******公司

291

****公司

22

**省****公司

292

****公司

23

******公司

293

****公司

24

****公司

294

******公司

25

****公司

295

**省****公司

26

******公司

296

******公司

27

**兴****公司

297

**中天****公司

28

****公司

298

****公司

29

******公司

299

******公司

30

**华晟****公司

300

**县****公司

31

****公司

301

**拓淼****公司

32

******公司

302

******公司

33

****公司

303

******公司

34

******公司

304

******公司

35

**宏祥****公司

305

**圣****公司

36

******公司

306

******公司

37

**省****公司

307

**省****公司

38

安****公司

308

******公司

39

******公司

309

****公司

40

******公司

310

**省营涵****公司

41

******公司

311

金****公司

42

******公司

312

**省****公司

43

**华塑****公司

313

**同禹水利****公司

44

******公司

314

**省******公司

45

******公司

315

******公司

46

****集团有限公司

316

******公司

47

******公司

317

**省****公司

48

**辛得夫****公司

318

****集团有限公司

49

******公司

319

****公司

50

******公司

320

******公司

51

******公司

321

**省迎顺****公司

52

**鑫****公司

322

******公司

53

******公司

323

**大禹****公司

54

****公司

324

**越智****公司

55

**市**区水利****公司

325

******公司

56

******公司

326

**富春****公司

57

****集团有限公司

327

****公司

58

金****公司

328

**中森****公司

59

******公司

329

******公司

60

**新景****公司

330

******公司

61

**市****公司

331

****公司

62

**省****公司

332

****公司

63

******公司

333

******公司

64

**省****公司

334

******公司

65

******公司

335

******公司

66

**省昌宏****公司

336

****公司

67

**省****公司

337

******公司

68

******公司

338

****集团有限公司

69

****公司

339

******公司

70

**省****公司

340

******公司

71

****公司

341

******公司

72

****公司

342

******公司

73

******公司

343

******公司

74

中际远宏(福****公司

344

******公司

75

****集团****公司

345

****集团****公司

76

**市****公司

346

**省****公司

77

**宏盛****公司

347

**河泽****公司

78

**鑫洋****公司

348

******公司

79

********公司

349

******公司

80

******公司

350

**闽****公司

81

******公司

351

******公司

82

******公司

352

******公司

83

******公司

353

**市天顺****公司

84

****集团有限公司

354

**省****公司

85

******公司

355

******公司

86

**省****公司

356

******公司

87

****公司

357

******公司

88

****公司

358

****公司

89

灌******公司

359

**省****公司

90

******公司

360

******公司

91

******公司

361

**市水电****公司

92

****公司

362

**华城****公司

93

******公司

363

**恒发****公司

94

******公司

364

**市******公司

95

******公司

365

福****公司

96

******公司

366

**崂建****公司

97

****公司

367

**省****公司

98

**丽****公司

368

******公司

99

******公司

369

******公司

100

******公司

370

**省****公司

101

****集团有限公司

371

******公司

102

**俊诚****公司

372

****集团有限公司

103

******公司

373

******公司

104

江****公司

374

******公司

105

****水利****公司

375

**武夷****公司

106

******公司

376

******公司

107

****公司

377

****公司

108

******公司

378

福****公司

109

******公司

379

******公司

110

******公司

380

******公司

111

******公司

381

******公司

112

******公司

382

******公司

113

**新****公司

383

******公司

114

******公司

384

嘉****公司

115

**市****公司

385

******公司

116

****公司

386

******公司

117

****公司

387

******公司

118

******公司

388

**省****公司

119

******公司

389

**广****公司

120

福****公司

390

**省****公司

121

******公司

391

******公司

122

**智茂****公司

392

******公司

123

******公司

393

**省****公司

124

**省****公司

394

****公司

125

******公司

395

**星洲****公司

126

******公司

396

******公司

127

****公司

397

****公司

128

**省****公司

398

******公司

129

****公司

399

******公司

130

******公司

400

**省****公司

131

**金科****公司

401

苍******公司

132

**盛****公司

402

**双丹****公司

133

**省****公司

403

**挚江****公司

134

****公司

404

****公司

135

内****公司

405

**市华**利****公司

136

**金金汇****公司

406

****公司

137

******公司

407

汉江生态****公司

138

******公司

408

******公司

139

******公司

409

******公司

140

******公司

410

******公司

141

******公司

411

******公司

142

********公司

412

**北水****公司

143

**庆烁****公司

413

****公司

144

****公司

414

****公司

145

****公司

415

****公司

146

**益海****公司

416

******公司

147

**江河****公司

417

**省****公司

148

****集团有限公司

418

**省****公司

149

**市****公司

419

******公司

150

****集团有限公司

420

******公司

151

******公司

421

******公司

152

**省****公司

422

****公司

153

******公司

423

**中**利****公司

154

****公司

424

**致诚****公司

155

******公司

425

******公司

156

**川泰****公司

426

****公司

157

**市****公司

427

******公司

158

****公司

428

******公司

159

**省永****公司

429

****公司

160

******公司

430

******公司

161

****公司

431

****公司

162

******公司

432

******公司

163

******公司

433

****公司

164

****集团有限公司

434

******公司

165

****公司

435

******公司

166

**省东****公司

436

******公司

167

****公司

437

******公司

168

****公司

438

江****公司

169

******公司

439

****集团有限公司

170

******公司

440

****公司

171

******公司

441

******公司

172

******公司

442

******公司

173

****公司

443

**市****公司

174

****集团有限公司

444

**兴水建筑****公司

175

******公司

445

******公司

176

******公司

446

**昭萍水利****公司

177

****公司

447

******公司

178

**金镇拓鑫机****公司

448

**市****公司

179

******公司

449

****公司

180

******公司

450

****公司

181

******公司

451

****公司

182

****公司

452

**中旭丰创****公司

183

****集团****公司

453

******公司

184

**市****公司

454

******公司

185

******公司

455

**天****公司

186

**有色****公司

456

**华力****公司

187

******公司

457

**海泉永发****公司

188

**浩鑫****公司

458

**金峰****公司

189

****中瑞****公司

459

****公司

190

****公司

460

******公司

191

****公司

461

**干越****公司

192

****公司

462

****公司

193

******公司

463

**红****公司

194

****公司

464

铜****公司

195

**兴禹****公司

465

******公司

196

**省鸿熙****公司

466

******公司

197

**金丰****公司

467

**水木****公司

198

****公司

468

******公司

199

******公司

469

****公司

200

湖****公司

470

**国达****公司

201

****公司

471

******公司

202

******公司

472

****公司

203

****公司

473

******公司

204

****公司

474

******公司

205

**新****公司

475

****公司

206

******公司

476

江****公司

207

**裕河****公司

477

**新宇****公司

208

****集团有限公司

478

****集团有限公司

209

******公司

479

******公司

210

******公司

480

******公司

211

******公司

481

**千****公司

212

******公司

482

江****公司

213

******公司

483

**县****公司

214

******公司

484

**市顺浩****公司

215

**市****公司

485

****公司

216

**尚****公司

486

******公司

217

**珩晟****公司

487

****公司

218

**万****公司

488

****公司

219

**志创****公司

489

**省恒鸿泰****公司

220

**兴****公司

490

****公司

221

**龙王****公司

491

******公司

222

******公司

492

****公司

223

******公司

493

****集团有限公司

224

******公司

494

中灌****公司

225

**市****公司

495

**百年基业****公司

226

******公司

496

****公司

227

******公司

497

******公司

228

****集团****公司

498

****公司

229

******公司

499

****公司

230

******公司

500

**市水利水电****公司

231

**省****公司

501

****公司

232

**省****公司

502

金****公司

233

******公司

503

******公司

234

****集团有限公司

504

******公司

235

****集团有限公司

505

******公司

236

嘉汇聚(**)****公司

506

******公司

237

****公司

507

******公司

238

******公司

508

**新禹****公司

239

******公司

509

****公司

240

******公司

510

**中浩****公司

241

****公司

511

******公司

242

**标新****公司

512

**安兆****公司

243

****公司

513

******公司

244

****公司

514

****集团有限公司

245

**省****公司

515

******公司

246

******公司

516

****公司

247

****公司

517

**非常****公司

248

**圆瑞****公司

518

**省****公司

249

**久泰****公司

519

******公司

250

******公司

520

******公司

251

**市****公司

521

**市****公司

252

****公司

522

******公司

253

湖****公司

523

**省****公司

254

******公司

524

******公司

255

****公司

525

******公司

256

**省****公司

526

******公司

257

******公司

527

****集团有限公司

258

******公司

528

****公司

259

****公司

529

**永源****公司

260

****水利****公司

530

****公司

261

井冈****公司

531

**中栋****公司

262

******公司

532

******公司

263

**阳都****公司

533

******公司

264

******公司

534

****公司

265

******公司

535

******公司

266

****公司

536

******公司

267

**中实****公司

537

****公司

268

**省****公司

538

******公司

269

安****公司

539

******公司

270

****公司

540

******公司

541

**汝河****公司

542

******公司

543

****公司

544

****公司

545

**市****公司

进入资格评审名单:

**省**县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目30家入围投标单位资格评审名单情况如下:

序号

投标人名称

拟入项目

建造师

资审是否通过/

废标原因

1

****公司

娄家和

不通过、安全员方胜军身份证过期。

2

****

王军锋

通过

3

****公司

夏美凤

不通过、施工组织设计无主要施工设备表、劳动力计划表、进度计划表及施工总平面布置图。

4

******公司

林惠群

通过

5

**千乘****公司

于智胜

通过

6

**盛邦****公司

彭学军

通过

7

**尚泓****公司

孟皇瑞



不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

8

******公司

李学丰

通过

9

**省**县****公司

王晓

通过

10

******公司

田宇杏

不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

11

******公司

黄强

通过

12

****公司

杨芩芩

不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

13

******公司

黄建国

通过

14

****公司

郭付芳

不通过、

投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。施工组织设计无主要施工设备表、劳动力计划表、进度计划表及施工总平面布置图。

15

**省****公司

刘瑞敏

投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

16

******公司

舒立功

通过

17

******公司

张付英

不通过、拟投入人员均未提供2024年11月-12月社保证明。

18

******公司

顾城

不通过、未提供安全员高崇相关资料及证书。

19

******公司

刘志明



建造师注册证书使用有效期过期。

20

******公司

高玲

不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

21

******公司

程全有

不通过、未提供建造师注册证书、B证及安全员C证。

22

**省****公司

魏毅柱

不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

23

******公司

刘志伟

不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员

24

****公司

邓水香

通过

25

****公司

李宗明

不通过、未提供技术负责人王睿云相关资料及证书。

26

******公司

李木发

不通过、施工组织设计无主要施工设备表和劳动力计划表

27

**兴****公司

游晓文

通过

28

****公司

周天牧

通过

29

******公司

戴有先

不通过、施工组织设计无劳动力计划表及进度计划表。

30

**华晟****公司

邱利军

通过

****委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

**省**县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目

第一排序人:

****

投标报价:

****526.86

承诺工期:

240日历天

目负责人:

王军锋

注册证号:

陕261****2978

第二排序人:

******公司

投标报价:

****254.2

承诺工期:

240日历天

目负责人:

林惠群

注册证号:

赣 236********28096

第三排序人:

**千乘****公司

投标报价:

****658.75

承诺工期:

240日历天

目负责人:

于智胜

注册证号:

豫241****03545

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年5月16日至2025年5月21日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议受理单位:****

异议受理电话:157****3190

投诉受理单位:****招投标办公室

异议受理电话:0796-****091

特此公示!

****

2025年5月16日

招标进度跟踪
2025-05-16
候选人公示
[峡江县]江西省峡江县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~