开启全网商机
登录/注册
| 一、项目基本情况 采购项目名称:**317大楼(一至三层)、****基地房屋安全鉴定服务 采购人:**** 地址:**省**市**区六一南路255号 联系方式:陈女士0591-****0727 二、废标结果说明 至报价截止时间2025年5月10日17:30止,共收到三份报价,分别为:**省****公司、**钧测****公司、****研究所有限公司。2025年5月12日,****采购办会议审议,上述三家报价人未提供符合****建设局有关资质要求的证明材料,资格性审查均不通过。因符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 择期重新开展采购活动。 四、公示期限 本公示之日起3个工作日。 五、本项目监督部门 ****监审处,投诉电话:0591-****0729。 |