江北区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)的中标候选人公示

发布时间: 2025年05月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)的中标候选人公示
【信息时间:2025-05-16】

**区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2025年5月16日至2025年5月19日)

项目标段名称

**区大石坝组团K12-4号地块项目(二期)委托开发管理服务(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****0000.00

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****3563

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****0752

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

服务期限

质量标准

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****0000.00

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

张力彪

职称证

021****21620

第二名

******集团****公司

****0000.00

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

高洋

职称证

202****18255

第三名

**市****公司

****0000.00

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

徐顺彬

职称证

021****03294

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

一、业绩

1、****:凤栖湖小区、**中心居住小区项目。

2、******集团****公司:昕晖﹒香缇时光。

3、**市****公司:两江新区龙兴组团C分区C50-1-1地块项目。

二、否决投标情况:**东原****公司,(六)承诺书未按招标文件要求盖单位法人章及法定代表人签字或盖章。根据第三章评标办法(综合评估法)附件综合评估法否决投标情况一览表中第三章形式评审:“A-8投标文件格式(不含投标函部分)符合第二章“投标人须知”第3.7款的要求,****委员会作否决投标处理”。评标委员会一致决定否决其投标。

三、投诉方式:****(023-****3563)。

中标候选人评标情况

资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均满足招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: **** (联系人:傅老师,联系电话:023-****3563)提出异议。

招标人(盖章):





2025年5月16日

招标代理机构(盖章):





2025年5月16日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据