[公开招标]九三集团广西惠禹粮油工业有限公司大豆卸粮设备升级改造项目废标公告

发布时间: 2025年05月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招标]九三集团****大豆卸粮设备升级改造项目废标公告

废标公告

项目编号:****

九三集团****大豆卸粮设备升级改造项目已于2025年5月15日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:九三集团****大豆卸粮设备升级改造项目

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2025年5月16日至2025年5月17日

二、评标结论

初步评审后,最终有效投标人不足三家,本项目废标。

三、被否决情况

分项报价表中的设备名称、型号、技术指标必须与采购需求一览表完全一致,否则被认定为偏离实质性条款,未响应招标文件。**市****公司、中装建配(天****公司、**市****公司、**永诺兴****公司均未完全响应招标文件,中装建配(天****公司中被授权人身份证明过期,未通过响应性评审,本项目最终有效供应商不足三家,按废标处理。

四、联系方式

1.监督部门名称:****集团****管理部

电 话:0451-****9388

2.招标人名称:****

地 址:**防****工业园

联 系 人:马先生

联系方式:0770-****285

3.招标代理机构名称:****

地 址:**市**区珠江路29号

联 系 人:薛女士

联系方式:0451-****6558

****(签章)

2025年5月16日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~