关于杭州湾地区环线并行线G92N(杭甬高速复线)宁波段一期工程周巷段安置区(西片)--路基工程(周巷段)的中标候选人公示

发布时间: 2025年05月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

**湾地区环线并行线G92N(杭甬高速复线)**段一期工程周巷段安置区(西片)--路基工程(周巷段)

交易登记号

****

招标人

****

招标代理机构

****

标底价或概算造价

809809元

交易类别

□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2025年5月16日

公示时间

2025年5月17日至2025年5月19日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目经理

得分






姓名

证书名称

证书编号


1

******公司

693804元

合格

符合要求

胡锴

市政公用工程二级注册建造师

浙233********06659

/

否决投标情况及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况


****公司

竞标报价高于竞标报价合理范围上限

发包文件第三章3.1(2)

已确认

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真


**市三北大街732号四楼

0574-****1902

0574-****0961

监管机构

**市周巷环**路428号

0574-****0205



招标进度跟踪
2025-05-16
候选人公示
关于杭州湾地区环线并行线G92N(杭甬高速复线)宁波段一期工程周巷段安置区(西片)--路基工程(周巷段)的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据