绍兴市柯桥区钱清街道东江陈石料场废弃矿山生态修复治理工程监理废标公告

发布时间: 2025年05月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区钱清街道东江陈石料场废弃矿山生态修复治理工程监理废标公告

一、招标人名称:****

二、招标项目名称:**市**区钱清街道东江陈石料场废弃矿山生态修复治理工程监理

三、招标编号:****

四、公告发布日期:2025年4月27日

五、废标公告日期:2025年5月16日

六、废标理由:经核实,**同济建设****公司的总监理工程师在其他在建合同工程中担任总监理工程师,固不符合招标文件规定,取消其中标资格。

七、废标事项:**市**区钱清街道东江陈石料场废弃矿山生态修复治理工程监理废标。

八、其他事项:重新组织招标。

九、****托代理机构联系方式

招标人:****

联系人:王刚

电话:152****1900

招标代理机构:****

联系人:余磊

电话:188****3060

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~