塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目公园部分七标段中标候选人公示

发布时间: 2025年05月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目公园部分七标段中标候选人公示

招标项目名称:塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目

招标项目编号:****

公示名称:塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目公园部分七标段中标候选人公示

公示编号:****007001

公示内容:


标段:塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目公园部分七标段

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**省

开标时间:2025-05-14

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-05-16

公示截止日期:2025-05-19

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****082.26元 ****082.26元 合格 120
2 ******公司 ****746.18元 ****746.18元 合格 120
3 ****商贸有限公司 ****129.43元 ****129.43元 合格 120

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 吴振 工程师 / /
2 ******公司 王海峰 工程师 / /
3 ****商贸有限公司 李明 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ******公司 满足招标文件要求
3 ****商贸有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

0

0

0

0

0

2

****

0

0

0

0

0

3

****商贸有限公司

0

0

0

0

0

4

****商贸有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

48.3

49.1

49

30

47.3

2

****

49

50.6

52

29.1

54

3

****商贸有限公司

48.2

49

50.3

28

43

4

****商贸有限公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

39.9

84.64

2

****

39.89

86.83

3

****商贸有限公司

39.94

83.64

4

****商贸有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****商贸有限公司

暗标文件未按招标文件要求格式编制,响应性评审不通过

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:****

地址:**省**市**区丰收西路120号铂领商务6楼CTKJ-009号

联系人:曹静

联系人:常金宇

电话:0314-****467

电话:0311-****0151

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-

招标进度跟踪
2025-05-16
候选人公示
塞罕坝国家森林公园基础设施改造提升建设项目公园部分七标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~