[玉树州﹒治多县]2025年治多县乡村振兴补助资金项目治渠乡查仁河中桥等三座中桥建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年05月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]2025年**县乡村**补助资金项目治渠乡查仁河中桥等三座****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**县乡村**补助资金项目治渠乡查仁河中桥等三座中桥建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年05月16日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****161
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****201
开标时间 2025年05月16日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月16日 公示结束时间 2025年05月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 公路工程施工总承包贰级 ****7044.550元 姓名:李善科
证书编号:青263****54086
156 合格
第2名 ******公司 公路工程施工总承包贰级 ****6000.660元 姓名:马顺赟
证书编号:青263********00779
156 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供中小企业声明函。
******公司 未提供中小企业声明函。
******公司 拟分包情况填写不符合招标文件要求
******公司 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。
******公司 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。
**隆****公司 投标工程量清单中查仁河中桥安全生产费未按规定足额计取。
**嘉泰****公司 未提供中小企业声明函。
******公司 未提供中小企业声明函。
**金****公司 未提供中小企业声明函。
**夏都****公司 未提供中小企业声明函。
******公司 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。
******公司 未提供中小企业声明函。
******公司 未提供中小企业声明函。
******公司 中小企业声明函格式不符合招标文件要求。
******公司 未提供中小企业声明函。
******公司 投标函附录不满足招标文件要求。
******公司 未提供中小企业声明函。
******公司 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。
******公司 该投标人商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。
******公司 中小企业声明函格式不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请****交通运输局反映,联系电话:0976-****373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标进度跟踪
2025-05-16
候选人公示
[玉树州﹒治多县]2025年治多县乡村振兴补助资金项目治渠乡查仁河中桥等三座中桥建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~