开启全网商机
登录/注册
发布时间: 2025-05-19
一、公告类型:流标公告
二、招标项目名称:翰林府项目2025年上半年销售物料印刷服务
三、流标日期:2025年4月30日
四、流标原因及情况说明:
至投标截止时间2025年4月30日9点30分止,共有三家单位递交了投标文件,经评审, ******公司 和 成****公司 的投标报价低于控制价85%,低于成本的竞标报价,不满足招标文件评审办法总则第22.1条 低于成本报价评审 ,评审委员会否决其投标。根据招标文件前附表及评审办法 推荐中标候选人 规定,不符合推荐2-3个中标候选人要求,故本次招标流标。
流标公告发布媒介
本次招标公告在****集团****公司官网(http://www.****.cn)上发布
六、招标人:****
地址:**市**区天府新区兴康一街266****中心2号楼31楼
联系人:胡女士
电话: 028-****0925
电子邮件:/