保定市第二中学物业服务项目公开招标中标公告

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****物业服务项目公开招标中标公告
发布时间: 2025-05-19
一、项目编号:
****
二、项目名称:
****物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **市**区颉庄乡康庄路201号商用 ****0602MA0DHRQM0D
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** ****物业服务项目 ****校园内 符合招标文件要求 保洁服务中主管1人,班长1人,保洁员7人,垃圾清运工1人;****中学生宿舍管理员11人等。 自合同签订之日起1年 440000 440000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
熊亚南(主任)、于爽(采购人代表)、刘东、蔡艳芬、李振伟
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 0
本项目代理费收费标准: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格评审不通过的有:****公司,原因是未按招标文件要求提供中小企业声明函。; 符合性评审不通过的有: ******公司、**城市****公司、******公司,以上三家不通过的原因是报价不符合最低工资标准要求。; ******公司:不符合招标文件,垃圾清运工,年龄要求60-65岁。; **隆泰****公司****公司:不符合招标文件,宿舍管理员性别要求。未提供垃圾清运工人员。; ******公司:投标文件中税收报价为“0”。未能提供符合税收减免的相关证明; **市****公司:未满足招标文件要求:三、投标总报价分项明细表报价中,项目报价应完整、细化。; 暗标符合性评审不通过原因: **市****公司技术标编制不通过,不通过理由为:不符合招标文件10.2.4排版要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市天威中路 351 号
联系方式: 戎建伟 0312-****580
2.采购代理机构信息
名称 : ****(全额)
地址 : **市乐凯北大街 3088 ****中心 1 号楼
联系方式 : 董宣呈 0312-****601
3.项目联系方式
项目联系人: 戎建伟
电话: 0312-****580
十、附件
承诺函
中小企业声明函
最终排名表
招标文件正文


附件(4)
招标进度跟踪
2025-05-19
中标通知
保定市第二中学物业服务项目公开招标中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~