临朐县东城街道段三改工程中标候选人公示

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、招标项目名称:**县**街道段三改工程

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2025年4月24日

四、开标日期:2025年5月16日

五、公示日期:2025年5月20日-2025年5月22日

六、评委评分汇总表:

序号

投标单位

总分

商务标得分

资信标得分

技术标

技术标得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

94.99

60.00

9.33

25.66

23.30

30.00

25.30

25.20

24.50

2

****公司

89.22

59.99

4.77

24.46

24.30

18.90

28.00

26.20

24.90

3

**县****公司

85.23

59.99

4.00

21.24

21.60

18.00

22.00

22.20

22.40

废标情况汇总表:

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

投标文件中报价大写超过招标控制价

八、中标候选人名单:

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目

经理

相关证书名称和编号

第1候选人

****

****861.67

合格

总工期90日历天。(具体开工日期以招标人出具的书面开工通知为准)

完全响应

张世昌

二级建造师:鲁237********32828

第2候选人

****公司

****616.13

宿栋丽

二级建造师:鲁237********79146

第3候选人

**县****公司

****297.88

刘国强

二级建造师:鲁 237********18376

九、评标情况:

1、评标委员会由5人组成,4人为技术、经济专家,1人为招标人评委;

2、开标地点:****交易中心****中心;

3、评标于2025年5月16日****交易中心****中心评标室顺利评标结束;

4、开评标顺利且纪律严明。

十、提出异议的渠道和方式

投标人符合法定异议和投诉条件的,可以通****交易中心网站→我要投标→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”和“投诉”模块,分别向招标人、代理机构提起异议,向相关行业监督部门提起投诉。也可以采用现场送达等方式提出异议。

十一、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系

1、招标人:**** 地址:****公路局对面向南300米

联系人:张主任 联系方式:0536-****830

2、招标代理机构:**** 地址:**市**区富亭街3663号富亭8号

联系人:陈经理 联系方式:193****1035

发布日期:2025年5月19日


中标候选人.pdf

中标候选人公示.pdf


附件(2)
招标进度跟踪
2025-05-19
候选人公示
临朐县东城街道段三改工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~