南宁产投跨境装备产业园监理中标候选人公示

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**产投跨境装备产业园监理中标候选人公示
信息时间:2025-05-19 12:45

中标候选人公示

项目名称

**产投跨境装备产业园监理

招标项目编号

****

招标人

****

代建单位

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****

开标时间

2025年5月14日

开标地点

C4开标室(工程类)(约容纳50人)

公示开始时间

2025年5月19日

公示截止时间

2025年5月22日

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标费率报价报价

报价方式:费率报价;报价:0.69 %;单位:%

监理服务周期

970日历天,其中施工监理阶段的服务期240日历天

质量等级

合格

总监理工程师

李小钢;注册编号:****6208;身份证号:410481********0017

投标所用企业业绩

****社区项目(一期)南地块**工程B标段;****机械厂改扩建项目监理;**综合保税区钻石珠宝加工标准厂房;****学校征地扩建工程(一期);**金辉合****公司优步学府C13-03地块项目2#-4#、9#-11#楼、14#-16#楼、地下室及地下车库;

企业诚信分

本项目评标时投标人的此项分值均以 100 分计

第二中标候选人

单位名称

****公司

投标费率报价报价

报价方式:费率报价;报价:0.58 %;单位:%

监理服务周期

970日历天,其中施工监理阶段的服务期240日历天

质量等级

合格

总监理工程师

黄学;注册编号:****4458;身份证号:452228********201X

投标所用企业业绩

**供电局备勤用房;****基地(04-25地块)项目监理;泰康之家桂园(**) 项目建设工程委托监理服务

企业诚信分

本项目评标时投标人的此项分值均以 100 分计

第三中标候选人

单位名称

**市建设****公司

投标费率报价报价

报价方式:费率报价;报价:0.68 %;单位:%

监理服务周期

970日历天,其中施工监理阶段的服务期240日历天

质量等级

合格

总监理工程师

骆依林;注册编号:****6228;身份证号:532130********1731

投标所用企业业绩

广****公司拆迁回建房项目;**市测绘地****展示中心项目监理;阳光城**未来悦悦之北1号楼-3号楼、9号楼-11号楼、二区地下室;****学院新校区项目;******公司**卷烟厂易地技术改造项目施工总承包

企业诚信分

本项目评标时投标人的此项分值均以 100 分计

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定**市华宇****公司的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的。(1.总监理工程师执业资格证书不在有效期内;2.总监理工程师未按招标文件要求提供2025年3月份的社保证明;3.监理机构的其他人员未按招标文件要求提供2025年3月份的社保证明。),对该投标人做否决投标处理。

其他公示内容

公示媒介

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台www.****.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****.cn:9000、**公共**交易平台(**﹒**)http://ggzy.****.cn/nnggzy/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

****

联系人及联系电话

傅弘、张方园0771-****639

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0771-****031

一式4份:建设单位1份、招标代理单位1份、****管理部门1份、交易中心1份。

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-05-19
候选人公示
南宁产投跨境装备产业园监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~