明溪县王桥生态观鸟景区旅游基础设施建设项目(景区道路拼宽)

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县王桥生态观鸟景区旅游基础设施建设项目(景区道路拼宽)

中标结果公示

招标编号:****

本招标项目于2025年5月19日09:00时****交易中心(地址:**县雪峰镇河滨北路269****中心******局背后))邀请开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人:****

地址:**省**市**县雪峰镇关右路30号

联系人:夏先生

联系电话: 132****2006

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:**县王桥生态观鸟景区旅游基础设施建设项目(景区道路拼宽)

招标方式:邀请招标

3、中标人及其投标报价

第一中标候选人: ****

代表球号:11号

中 标 价:****223元

项目经理:黄智家 注册编号:闽235********86734

质量要求 :标段工程交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准;

竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准。

4、 被确定为废标的投标人名称及原因: ******公司,商务文件未按招标文件格式要求签字;******公司商务文件未按招标文件格式要求签字;

5、 评标委员会成员名单

评标委员会:林友平、肖家春、张招兴

6、公示时间

中标人公示期为2025年5月19日至 2025年5月22日。

7、代理机构联系方式

招标代理机构:****

地址:**县雪峰镇新大路2126号

联系人:小范

电话:136****8123

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:****运输局

地址:**县

联系电话:0598-****619

招标进度跟踪
2025-05-19
候选人公示
明溪县王桥生态观鸟景区旅游基础设施建设项目(景区道路拼宽)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~