Z1310002501492301廊坊市商务局2025年中国﹒廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目结果公告

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2301****2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目结果公告

项目编号:****

中标(成交)结果公告

一、项目编号: ****2301

二、项目名称: **** 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

三、中标(成交)信息 :

供应商名称: ****

供应商地址: ****开发区**路

中标(成交)金额: ****000 元

四、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:

品牌(如有):

数量:

单价:

名称: **** 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

服务范围: 展览统筹策划项目

服务要求: 满足采购人及文件要求

服务时间: 合同签订之日起至展会结束。

服务标准: 合格

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

执业证书信息:

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单: 史增群(组长)、陈永进、徐之美(采购人)。

六、代理服务收费标准及金额: 参照国家最新收费标准收取 (代理费金额: 20196元)

七、公告期限 : 自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜 :

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址:**市**区**北道 58号

联系方式: 唐玉海 0316-****106

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****

地 址: **市**区上善颐园蓼汀苑商业 4号楼1单元7层712、713室

联系方式:谢添 0316-****230

3.项目联系方式

项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名) 谢添

电 话: 0316-****230

十、附件

1.采购文件( 已公告的可不重复公告 )

2.被推荐供应商名单和推荐理由( 适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的 )

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。


附件:

专家评分 公示信息

采购项目名称: **** 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

采购项目编号: ****2301

公示内容:

标段: **** 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

开标时间: 202 5 年 5 月 17 日

****交易中心第 三 开标室

公示开始日期: 202 5 年 5 月 20 日

公示截止日期: 202 5 年 5 月 20 日

1.1中标(成交)供应商( 服务 类项目 )

序号

包 名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

**** 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

**** 2025年中国﹒**国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目

详见文件

详见文件

合同签订之日起至展会结束 。

详见文件

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****

响应

3.1所有投标人商务技术汇总表情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****

87.00

87.00

88.00

2

******公司

78.00

42.00

71.00

3

******公司

70.00

52.00

65.00

4

******公司

50.00

45.00

60.00

3. 2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

10.00

97.33

2

******公司

9.99

73.66

3

******公司

9.98

72.31

4

******公司

9.99

61.66

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

****商贸有限公司资格 评审不通过:投标文件 中 “****政府采购活动近3年内,无重大违法记录的声明”未按照磋商文件格式填写,按照竞争性磋商文件中二、供应商须知,19.磋商中19.8(3)未按竞争性磋商文件中资格评审表要求提供供应商资格文件的,按照无效文件处理。

****公司资格 评审不通过:投标文件 中未提供 “****政府采购活动近3年内,无重大违法记录的声明”,按照竞争性磋商文件中二、供应商须知,19.磋商中19.8(3)未按竞争性磋商文件中资格评审表要求提供供应商资格文件的,按照无效文件处理。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****

政府采购代理机构:****

地址: **市**区**北道 58号

地址:**市**区上善颐园蓼汀苑商业 4号楼1单元7层712、713室

联系人: 唐玉海

联系人: 谢添

电话: 0316-****106

电话: 0316-****230

电子邮箱: ****@163.com

电子邮箱: ****@163.com

6. 其他公示内容: 无。

附件
招标进度跟踪
2025-05-19
中标通知
Z1310002501492301廊坊市商务局2025年中国﹒廊坊国际经济贸易洽谈会展览统筹策划项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~