禄劝彝族苗族自治县第一人民医院医用气体采购项目流标公告

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

终止公告
一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****医用气体采购项目


二、项目终止的原因

通过资格审查的投标人不足三家,本项目流标。


三、其他补充事宜

废标情况:******公司投标文件中提供的“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参****政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得再参加该采购项目的其他采购活动”书面声明未按招标文件要求加盖单位公章,未通过资格审查。


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:禄劝县**镇秀屏路62号

联系方式:0871-****9451

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**区永中路海乐世界2座-2010号

联系方式:0871-****1172、135****7014

3.项目联系方式

项目联系人:曹斌、王演坤、唐金彩、陈鹏、郁波贤

电 话:135****7014



招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~