青藏公路事业发展和应急保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
青藏公****保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目中标候选人公示

公示开始时间: 2025-05-19 18:00 公示结束时间: 2025-05-22 18:00

本 青藏公****保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目 (招标项目编号: **** ),****委员会评审,确定 青藏公****保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目 全一标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001 青藏公****保障中心2025年专项预防性养护机械租赁项目 全一标段:

1.中标候选人如下:

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期(天)

1

****

****373.60

满足招标文件要求

自签订合同之日起至项目完工为止,以上内容(以采购单位通知的时间、地点为准,中标单位需无条件服从)。

2

**吉****公司

****617.07

满足招标文件

自签订合同之日起至项目完工为止,以上内容(以采购单位通知的时间、地点为准,中标单位需无条件服从)。

3

****公司

****341.47

符合招标文件

自签订合同之日起至项目完工为止,以上内容(以采购单位通知的时间、地点为准,中标单位需无条件服从)。

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人

相关证书名称及编号

1

****

/

/

2

**吉****公司

/

/

3

****公司

/

/

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

响应招标文件

2

**吉****公司

响应招标文件

3

****公司

响应招标文件

4. 中标候选人响应招标文件要求的项目业绩:

序号

中标候选人名称

项目业绩

1

****

1、**自治区**至萨让边防连公路施工第三标段工程。2、**金诚信****公司机械设备租赁合同。3、SN-LB公路改建工程。4、SN-LB公路改建工程。

2

**吉****公司

1、良田镇**新村三队庄点巷道破损路面硬化建设项目。2.、******公司机械设备租赁合同。3、**高速公路日常养护工程。

3

****公司

1、2024年S201线公路安全设施精细化提升工程。2、****中心**养护段2024年专项预防性养护摊铺机械租赁项目。3、国道317线**县车所村至玉龙镇段公路养护大中修工程。

5. 被否决投标的投标人情况:

1.******公司:未提供税收及社保缴纳证明材料。

2.西****公司:未提供投标人社保缴纳证明材料。

3.******公司:未提供配合审计承诺书,未提供税收社保缴纳证明材料。

4.******公司:未提供法定代表人身份证扫描件。

二、提出异议的渠道和方式

134****2301(书面加盖公章形式递交至招标代理)

三、公示的其他内容:

四、监督部门:

本招标项目的监督部门为**自治区公****保障中心。

五、联系方式:

招 标 人:****

地 址:**省**市盐桥北路40号

联 系 人: 吴永杰 电 话:175****0471

招标代理机构 :****

地 址:**市**区领域小区 13 栋

联 系 人: 杨先生 电 话:134****2301


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~