2025年度富民精品示范村道路硬化项目(二次)

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年度**精品示范村道路硬化项目(二次)中标候选人公示

项目名称:2025年度**精品示范村道路硬化项目(二次)

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-05-15 09:00

公示时间:2025-05-19 至 2025-05-22

中标候选人:****

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D234A03871

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****503.68元

工期:90日历天

质量:质量标准:合格

项目负责人:刘宁宁

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****01114

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:********公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****39583(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****369.59元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:郭志勇

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****86864

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:公路工程施工总承包贰级

证书编号:D****68622(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****548.34元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:刘燕

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖234****81704

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**省****公司

点此浏览企业信息

2、******公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、****公司

点此浏览企业信息

5、****公司

点此浏览企业信息

6、******公司

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

9、******公司

点此浏览企业信息

10、******公司

点此浏览企业信息

11、******公司

点此浏览企业信息

12、******公司

点此浏览企业信息

13、******公司

点此浏览企业信息

14、**威****公司

点此浏览企业信息

15、******公司

点此浏览企业信息

16、******公司

点此浏览企业信息

17、**县****公司

点此浏览企业信息

18、******公司

点此浏览企业信息

19、******公司

点此浏览企业信息

20、******公司

点此浏览企业信息

21、******公司

点此浏览企业信息

22、******公司

点此浏览企业信息

23、******公司

点此浏览企业信息

24、****

点此浏览企业信息

25、******公司

点此浏览企业信息

26、******公司

点此浏览企业信息

27、******公司

点此浏览企业信息

28、****集团有限公司

点此浏览企业信息

29、******公司

点此浏览企业信息

30、******公司

点此浏览企业信息

31、******公司

点此浏览企业信息

32、******公司

点此浏览企业信息

33、******公司

点此浏览企业信息

34、******公司

点此浏览企业信息

35、******公司

点此浏览企业信息

36、******公司

点此浏览企业信息

37、**永洁****公司

点此浏览企业信息

38、******公司

点此浏览企业信息

39、********公司

点此浏览企业信息

40、**市****公司

点此浏览企业信息

41、******公司

点此浏览企业信息

42、****公司

点此浏览企业信息

43、******公司

点此浏览企业信息

44、******公司

点此浏览企业信息

45、******公司

点此浏览企业信息

46、******公司

点此浏览企业信息

47、******公司

点此浏览企业信息

48、**路友****公司

点此浏览企业信息

49、******公司

点此浏览企业信息

50、**新****公司

点此浏览企业信息

51、****公司

点此浏览企业信息

52、******公司

点此浏览企业信息

53、******公司

点此浏览企业信息

54、******公司

点此浏览企业信息

55、******公司

点此浏览企业信息

56、******公司

点此浏览企业信息

57、**省玖鼎****公司

点此浏览企业信息

58、******公司

点此浏览企业信息

59、桐****公司

点此浏览企业信息

60、******公司

点此浏览企业信息

61、******公司

点此浏览企业信息

62、**省****公司

点此浏览企业信息

63、******公司

点此浏览企业信息

64、******公司

点此浏览企业信息

65、安****公司

点此浏览企业信息

66、******公司

点此浏览企业信息

67、******公司

点此浏览企业信息

68、******公司

点此浏览企业信息

69、******公司

点此浏览企业信息

70、****公司

点此浏览企业信息

71、**新****公司

点此浏览企业信息

72、**环达****公司

点此浏览企业信息

73、******公司

点此浏览企业信息

74、**仲****公司

点此浏览企业信息

75、******公司

点此浏览企业信息

76、**省华轩交通****公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:未提供报价文件投标函。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:未提供交安C证。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标函附录投标人诚信承诺书未盖公章。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:异常低价

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:**市****公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:未提供交安C证

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:**省华轩交通****公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:未提供交安C证。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:未提供交安C证。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费48446.00元,工程量清单及最高投标限价编制费33116.00元。

招标人:****,颍****发展中心 法定代表人:张振法、杨学义
代理机构:**** 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为王工,联系方式:0558-****901,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路666****中心五楼,咨询电话:0558-****077。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~