招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
|
|
| ****政府投资项目造价咨询机构招采中标公告 |
| |
| |
| 发布时间: 2025-05-19 |
一、项目编号: **** 二、项目名称: ****政府投资项目造价咨询机构招采 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 | **** | 郑****开发区翠竹街 1 号 95 幢 | 914********493625H | | 中大****公司 | **省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼开元大楼)2201、2202 、2207、2208 | 911********230737M | | **永诚****公司 | **省******办事处****商贸城10号楼606、607室 | 911********156292N | | **荣卿****公司 | **省**市**区中华北大街50****花园1号楼2单元1601 | ****0105MA0G5F0R0D | | **东一方****公司 | **市永华南大街22号 | 911********750983T | | **鸿腾****公司 | **省**市白沟新****交易中心C5-104号 | ****0611MA08FAE108 | | ****集团有限公司 | ******园区金周路595号2栋7层704、707号 | 915********048907J | | 高达建设****公司 | ****示范区****中心C区4层 | 914********7400206 | | 泰宇建筑****公司 | **省**市**区祥园路88号1幢3层302室 | 913********028906W | | **同誉****公司 | **市**区七一东路1999号未来石3号楼B座833-844室 | 911********442528R | | ******公司 | **省**市**市清凉寺街道自强街**瑞景底商 | ****0681MA0FY3A164 | | ****公司 | **省**市****办事处世兴街755号 | 911********355185T | | **中嘉华****公司 | **省**市**区**西路555****广场2号楼03-2604号 | ****0602MA0DG6JN1E | | ****集团有限公司 | **市**区**路35号院1号楼2层238 | 911********609794G | | **嘉昶****公司 | **省**市**区方文路2号**城紫薇苑 28号C座办公楼西单元15层 | 911********204699G | | **正旭全咨****公司 | **市乐凯北大街3088****中心3号楼503室 | ****0605MA07UDKA1B | | **中洲****公司 | **省**市**区**路 35号华夏商务楼 3 楼 330 室 | ****0104MA07NNKWOW | | **锦麟****公司 | ********大学科技楼B座821、822、811、812室 | 911********064935P | | ****中心有限公司 | **市**区**街东土城路12 号院 3 号楼 1 层 110 室 | 911********0272432 | | ****公司 | **市东**新中街68号1号楼1层1-17 | 911********34510XX | | 中瀛****公司 | **省**市**区昌意路6号联东U谷**科技创新谷C1#02 | 913********993621B | | ******公司 | **开发区**西路60号**A-5-1001 | 911********303226X | | ****公司 | **市**区瑞祥大街 101 号尚泉小区写字楼三层 | ****0600MA09ATLF5R | | **兴冀****公司 | ****一中路84号 | 911********973909Q | | **天创****公司 | **省**市**区建设南大街235号金如意商务大厦801室、802室 | 911********1246219 | | **依正仓实****公司 | **省**市高开区**北大街2628****中心1号楼702室 | ****0605MAC2RCB94W | | **中****公司 | **省**市高开区天鹅西路116号(茗畅园商务楼六楼) | 911********448770A | | ******公司 | **省**市**区大激店镇七一西路3000号8层 | 911********243606D | | 同****公司 | **市**区建新西路2号北城艺术大厦11楼 | 915********336174W | | 全信****公司 | **省**市**区西津西路16****中心第45幢1单元2415室、2419室 | 916********529988J | | 中盟****公司 | **市****办事处**北大街 1200 号门脸 | ****0606MA0DJUQP4U | | **通达****公司 | **省**市**区百楼镇联东U谷**科技谷2号楼北楼 | 911********457180N | | **慧德****公司 | **省**市**区体育北大街66****广场D座20层 | 911********1561045 | | **普泽****公司 | **市**区**南路中段西侧**大厦1-2701 | 911********937370T | | ******公司 | **省**市**南大街777号中诚 ﹒鸿悦国际21层01室、21层02室、2130室 | 911********38878XC | 四、主要标的信息 综合评分法 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 | **** | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 94.8 | | | | | | | 中大****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 94.2 | | | | | | | **永诚****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 94 | | | | | | | **荣卿****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 93.4 | | | | | | | **东一方****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 93.2 | | | | | | | **鸿腾****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 93 | | | | | | | ****集团有限公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.8 | | | | | | | 高达建设****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.8 | | | | | | | 泰宇建筑****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.8 | | | | | | | **同誉****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.6 | | | | | | | ******公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.6 | | | | | | | ****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.6 | | | | | | | **中嘉华****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.6 | | | | | | | ****集团有限公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.6 | | | | | | | **嘉昶****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.6 | | | | | | | **正旭全咨****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.6 | | | | | | | **中洲****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.6 | | | | | | | **锦麟****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.4 | | | | | | | ****中心有限公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.4 | | | | | | | ****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.4 | | | | | | | 中瀛****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.4 | | | | | | | ******公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.4 | | | | | | | ****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.2 | | | | | | | **兴冀****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.2 | | | | | | | **天创****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92.2 | | | | | | | **依正仓实****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92 | | | | | | | **中****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 92 | | | | | | | ******公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 91.8 | | | | | | | 同****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 91.8 | | | | | | | 全信****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 91.6 | | | | | | | 中盟****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 91.6 | | | | | | | **通达****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 91.6 | | | | | | | **慧德****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 91.4 | | | | | | | **普泽****公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 89.8 | | | | | | | ******公司 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | ****政府投资项目造价咨询机构招采 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 自框架协议签订之日起2年 | 0 | 89.4 | | | | | | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: ****委员会主任)、孙军同、石运兴、任锦朝、张国占(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 3000 本项目代理费收费标准: 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)市场调节价的规定,协商确定 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、本公告发布媒体:**省公共**交易服务平台、****政府采购网。 2、否决单位及理由:**市兴腾****公司符合性评审不通过,未提供安装专业一级造价师证书;中尊(**)****公司技术暗标部分不通过,不符合暗标编制要求;国咨(北****公司技术暗标部分不通过,不符合暗标编制要求;**宝辰****公司技术暗标部分不通过,不符合暗标编制要求;******公司技术暗标部分不通过,不符合暗标编制要求;**天华工程****公司技术暗标部分不通过,不符合暗标编制要求;鲁正信****公司技术暗标部分不通过,不符合暗标编制要求;**广屹安永****公司技术暗标部分不通过,不符合暗标编制要求;融科****公司技术暗标部分不通过,不符合暗标编制要求;圣拓(河****公司技术暗标部分不通过,不符合暗标编制要求;天寻****公司技术暗标部分不通过,不符合暗标编制要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****本级 地址 : **市腾飞大街 联系方式: 王主任 0312-****140 2.采购代理机构信息 名称 : **文合****公司 地址 : **市**区**中路1836号 联系方式 : 安璐 0312-****988 3.项目联系方式 项目联系人: 安璐 电话: 0312-****988 十、附件 35家入围供应商资格声明书 35家入围供应商中小企业声明函 ****政府投资项目造价咨询机构招采招标文件正文
|
|
|
附件(3)
附件_507813480_322570638.pdf下载预览
附件_507813480_322570637.pdf下载预览
附件_507813480_322570636.pdf下载预览