招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**** 孟加****煤矿包产四期项目矿用材料采购 评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,孟加****煤矿包产四期项目矿用材料采购(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用 综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
| 投标人名称 | 废标原因 |
| **** | 未提供“高压胶管”等货物的煤安证。 |
| **省良博****公司 | 未提供“CO鉴定管”等货物的煤安证。 |
| ****商贸有限公司 | 未提供“矿用多参数气体监测报警仪”等货物的煤安证。 |
2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。
招标人:****
招标代理:****
日 期:2025年5月19日