[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇盐桥村产业能力提升建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市]**市郭勒木德镇盐桥村产业能力****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市郭勒木德镇盐桥村产业能力提升建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年05月19日
招标人 **** 招标人联系电话 0979-****509
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****338
开标时间 2025年05月15日 开标地点 ****交易中心.**市开标室二-2
公示开始时间 2025年05月19日 公示结束时间 2025年05月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 满足招标文件要求 ****628.850元 姓名:戴崇伟
证书编号:甘262****29187
234天 合格 见公告附件
第2名 ******公司 满足招标文件要求 ****714.960元 姓名:周斌
证书编号:川251********34251
234天 合格
第3名 ******公司 满足招标文件要求 ****398.780元 姓名:党小伟
证书编号:青263********51282
234天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 施工组织第4页,出现其他项目名称
******公司 施工组织设计第70页,工期不符合要求
******公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
******公司 投标保证金金额不符合招标文件要求
******公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第4条
******公司 施工员无继续教育,不符合招标文件项目管理班子要求
******公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
**汇****公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供情况说明,详细证明材料及承诺
**锦鸿****公司 施工组织第103页,总工期260日历天
******公司 施工组织设计第127页,129页工期不符合要求
******公司 开工,竣工日期没有针对性
****集团有限公司 进度计划表,开工日期不符合要求
******公司 质量员,施工员不符合招标文件项目管理班子要求
******公司 开工,竣工日期没有针对性
******公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
******公司 开工,竣工日期没有针对性
******公司 进度计划表没有工期,没有日期,不符合要求
******公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
**天****公司 暗标清标不符合要求
****公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第4条
******公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第4条
******公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第4条
******公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
****公司 清标结果不符合要求
******公司 投标报价低于招标控制价10%,未提供情况说明,详细证明材料及承诺
**思****公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
**永艺****公司 施工组织第3页,开工日期不符合要求
****公司 施工组织第2页,开工日期不符合要求
******公司 质量,安全,环境承诺,不符合招标文件其他要求,第4条
******公司 进度计划表,开工日期不符合要求
******公司 暗标清标不符合要求
******公司 施工员不符合,招标文件项目管理班子的要求
********公司 暗标清标不符合要求(首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅)
******公司 类似项目业绩不符合招标文件规定
******公司 清标结果不符合要求
******公司 暗标清标不符合要求
评标委员会名单
招标人代表: 王由超
省综合评标专家库抽取专家: 马海成;马芬兰;王宁;宋虎伟
备注:如有异议,****农牧局反映,联系电话:0979-****668。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~