新疆交通建设集团股份有限公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段路基工程机械服务采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****集团****公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段路基工程机械服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-05-19 18:36:07浏览:10次
正文

(采购编号:****)

****集团****公司S30塔什店-上库工业园公路项目第一合同段路基工程机械服务采购项目,评审小组于2025年05月16日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 **** ****9834.74 95.87
第二成交候选人 **康群泽****公司 ****0707.14 94.58
第三成交候选人 ******公司 ****7103.91 94.56
第一成交候选人 ****商贸有限公司 ****4911.85 95.20
第二成交候选人 ******公司 ****4474.79 94.48
第三成交候选人 ****公司 ****6680.61 94.28
第一成交候选人 **基础****公司 ****7468.64 96.19
第二成交候选人 ******公司 ****1129.07 94.73
第三成交候选人 ****公司 ****2197.46 94.59
第一成交候选人 **鑫****公司 ****6620.87 95.06
第二成交候选人 ******公司 ****1295.20 94.31
第三成交候选人 ****公司 ****8013.33 94.23
第一成交候选人 **宝马****公司 ****5587.19 95.31
第二成交候选人 **康群泽建筑工程服务有限 ****2724.12 94.64
第三成交候选人 ****公司 ****3156.15 94.37

2. 其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ******公司 承诺函未签字 第一章第3.2款及供应商须知前附表第3.5(8)款规定
1 ******公司 响应保证金未附基本账户信息(或开户许可证)复印件 第二章第3.4.1项规定
2 **壹****公司 提交的固化清单报价表为PDF版 第二章3.7.5项的规定
响应文件未附运距报价表 第二章第3.2款规定
1 **壹****公司 提交的固化清单报价表为PDF版 第二章3.7.5项的规定
2 ******公司 响应保证金未附基本账户信息(或开户许可证)复印件 第二章第3.4.1项规定
1 ******公司 电子文件中未附响应文件正本盖章版扫描件 第二章3.7.5项的规定

3.公示期

2025年5月20日至2025年5月22日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****

联 系 人:何颖斌 联系电话:186****5610

纪检监督人员联系方式:0991-****817

采购代理机构:****

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****893

****

2025年5月19日


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~