安吉“两山”未来科技城文化艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[安**]**“两山”****艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目中标候选人公示

一.采购人名称:****

二.采购项目名称:**“两山”****艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目

三.采购项目编号:****

四.采购方式:公开招标(电子交易)

五.采购公告发布日期:2025年04月28日

六.开标时间:2025年05月19日14:00分

七.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价(元)

得分

排名

1

****

296800.00

78.42

1

2

**国艺****公司

312000.00

56.59

2

3

帕博****公司

318000.00

51.65

3

八.否决投标单位:

序号

单位名称

废标原因

1

中演检测****公司

开标一览表未按招标文件规定的要求签署、盖章

九.其它事项:

本公示有效期自2025年05月20日起至2025年05月23日

十.联系方式

1、采购人:****

联系人:潘女士 电话:0572-****605

2、采购代理机构:****

地址:安**昌硕街道上郎新村6-9二楼

联系人:童女士 电话:180****8069

3、监督小组:****集团有限公司招投****小组

联系电话:0572-****812 0572-****533

4、采购平台:**市绿色****分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****606


附件(1)
招标进度跟踪
2025-05-20
候选人公示
安吉“两山”未来科技城文化艺术中心项目舞台设备检测服务采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据