招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ****中学学校物业管理服务成交公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:学校物业管理服务 三、分包名称:无分包 **二中物业服务项目 四、成交信息 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | **** | ****426.95 | **市**区经十路464号 | | | 五、主要标的信息 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | **二中物业服务项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:周雪莲, 韩英, 张慧 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:无 2.金额(万元):0 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 通过 | | | 2 | ******公司 | 通过 | | | 3 | **中****公司 | 通过 | | | 4 | ******公司 | 通过 | | | 5 | **盛瑞****公司 | 通过 | | | 6 | ****公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):未按照国家相关规定足额缴纳社保。;(专家二):未按照国家相关规定足额缴纳社保。;(专家三):未按照国家相关规定,足额缴纳社保; | | 2.采购小组成员评审结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | **** | 91.39 | 92.39 | 88.39 | 272.17 | | 2 | ******公司 | 85 | 84 | 84 | 253 | | 3 | **中****公司 | 83.38 | 87.38 | 80.38 | 251.14 | | 4 | ******公司 | 75.38 | 76.38 | 72.38 | 224.14 | | 5 | **盛瑞****公司 | 68.4 | 69.4 | 64.4 | 202.2 | | 3.业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | **** | | 1 | 物业服务 | ****中学东校 | 2024-08-04 | | 2 | 2023年****中学物业管理服务 | ****中学 | 2024-08-31 | | 3 | 学****学校维修、保洁等物业管理服务 | ****中学 | 2025-01-22 | | 4 | 学校物业管理服务 | ****中学 | 2024-08-31 | | 5 | ****中学物业管理服务项目 | ****中学 | 2024-09-30 | | **中****公司 | | 1 | ****陵园保洁服务项目(加盖公章扫描件)) | ****陵园 | 2022-12-31 | | 2 | ****教育馆物业管理服务 | ****教育馆 | 2024-06-06 | | 3 | **大众****公司物业服务项目 | **大众****公司 | 2024-03-15 | | 4 | ****福利院物业管理服务项目(加盖公章扫描件)) | ****福利院 | 2022-12-21 | | 5 | ****中学领秀校区物业管理服务项目(加盖公章扫描件) | ****中学领秀校区 | 2023-08-31 | | 6 | ****研究院物业管理服务项目(加盖公章扫描件)) | ****研究院 | 2023-07-31 | | 7 | ****考试院物业管理服务项目(加盖公章扫描件)) | ****考试院 | 2023-06-24 | | 8 | 2023物业服务项目 | ****指导中心 | 2024-05-31 | | ******公司 | | 1 | ****中学物业管理服务 | ****中学 | 2023-07-31 | | 2 | ****研究院物业管理服务项目 | ****研究院 | 2025-04-30 | | 3 | ****学院燕山校区2024年度物业服务项目 | ****学院 | 2025-05-12 | | 4 | ****小学物业管理服务 | ****小学 | 2025-06-11 | | 5 | ****小学物业服务 | ****小学 | 2025-08-31 | | 6 | ****小学物业管理服务 | ****小学 | 2025-08-31 | | 7 | ****研究院物业管理服务项目 | ****研究院 | 2025-04-30 | | 4.未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ******公司 | 因类似业绩、拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低; | | 2 | **中****公司 | 因类似业绩、拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低; | | 3 | ******公司 | 因类似业绩、拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低; | | 4 | **盛瑞****公司 | 因类似业绩、拟派人员、服务方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低; | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:****中学 地 址:****区小清**路9211号 联系方式:0531-****2111 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:**市历**经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) 联系方式:0531-****6652、0531-****6654 3.项目联系方式: 项目联系人:宋老师、周老师 电 话:0531-****6654 4.质疑处理: 质疑经办人:陈海峰 质疑联系方式:0531-****6672 十一、附件 |
附件(4)
中小企业声明函.pdf下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览
济南二中物业报价明细表.pdf下载预览
专家报酬支付表.pdf下载预览