开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 优惠率(%) |
| **** | **省**市**区**市**中路二段80****中心26层 | 0.12 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| 2025****公司债券主承销商采购 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | |||
范大勇(评委组长)、王凤霞、谭小军、黄春香、鲁进
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 97.8分 |
| 2 | ****公司 | 91.4分 |
| 3 | ****公司 | 80.0分 |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| 国泰****公司 | 被授权委托人未提供社保证明 | 应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; |
代理服务费收费标准:双方协商约定
代理服务费金额:贰万捌仟元整,由采购人向代理机构支付。
| 排序 | 投标人名称 | 评审得分 | 年承销费率 |
| 1 | **** | 97.8分 | 1.2‰ |
| 2 | ****公司 | 91.4分 | 1.2‰ |
| 3 | ****公司 | 80.0分 | 1.2‰ |
| 4 | ****公司 | 57.2分 | 1.2‰ |
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:吴先永 |
| 电 话:135****7999 |
| 地 址:**市关口街道菊花石路212号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:邓玲 |
| 电 话:136****3881 |
| 地 址:**市**大道长城戎苑A座202 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年5 月20 日