邛崃市新能源汽车充电桩项目(项目名称)勘察设计(勘察、方案设计、初步设计)标段(第二次)评标流标公示

发布时间: 2025年05月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市新能源汽车充电桩项目(项目名称)勘察设计(勘察、方案设计、初步设计)标段(第二次)评标流标公示
日期:2025-05-20
项目及标段名称 项目业主 招标人 招标代理机构 开标地点 公示期 评标流标类型 其它需要公示内容 行业监督部门
**市新能源汽车充电桩项目(项目名称)勘察设计(勘察、方案设计、初步设计)标段(第二次)
**** 项目业主联系电话 028-****1865
**** 招标人联系电话 028-****1865
**** 招标代理机构联系电话 028-****3980
****中心 开标时间 2025-05-19 09:30
2025-05-21~2025-05-27 投标最高限价(元) 893640
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
1 (牵头人****设计院有限公司,(成员)中成****公司 投标报价 :822148.8,勘察报价 :74740.80,设计报价 :747408.00/不符合招标文件第三章评标办法前附表-2.1.2资格评审标准-勘察设计项目负责人。 勘察设计项目负责人(评委七:身份证已过期。;评委六:勘察负责人身份证过期,不满足投标人须知前附表1.4.1项及投标人须知3.5.6条要求;评委四:勘察负责人身份证过期,不满足投标人须知前附表1.4.1及投标人须知3.5.6条要求。;评委二:勘察负责人身份证过期,不满足投标人须知前附表1.4.1的和投标人须知第3.5.6条的要求。;评委一:勘察负责人身份证过期,不满足投标人须知前附表1.4.1条。;评委三:勘察负责人身份证过期,不满足投标人须知1.4.1其他要求及投标人须知3.5.6条要求;评委五:勘察负责人身份证过期,不满足投标人须知前附表1.4.1及投标人须知3.5.6条要求;)。
2 ****公司 投标报价 :831085.20,勘察报价 :75553.20,设计报价 :755532.00 /
3 ****集团有限公司 投标报价 :831085.20,勘察报价 :75553.20,设计报价 :755532.00/不符合招标文件第三章评标办法前附表-2.1.2资格评审标准-勘察设计项目负责人。 勘察设计项目负责人(评委七:勘察负责人社保不符合招标文件要求(提供的社保为2024.11-2025.04),不满足投标人须知前附表1.4.1条和16条。;评委六:勘察负责人社保不符合招标文件要求,不满足投标人须知前附表1.4.1条;评委四:勘察负责人社保不符合招标文件要求(提供的社保为2024.11-202504月),不满足投标人须知前附表1.4.1条。;评委二:勘察负责人、设计负责人社保不满足投标人须知前附表1.4.1条要求和评分办法2.2.4条对提供社保时间的要求。;评委一:勘察负责人社保不符合招标文件要求(提供的社保为2024.11-202504月),不满足投标人须知前附表1.4.1条。;评委三:勘察负责人社保(提供的社保为2024.11-202504月),不满足招标文件下载时间的上一个月起算,往前推6个月的连续、不间断的缴费证明。不满足投标人须知1.4.1其他要求;评委五:勘察负责人社保不符合招标文件要求(提供的社保为2024.11-202504月),不满足投标人须知前附表1.4.1条。;)。
****委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
****信息化局 联系电话 028-****1084
招标进度跟踪
2025-05-20
流标公告
邛崃市新能源汽车充电桩项目(项目名称)勘察设计(勘察、方案设计、初步设计)标段(第二次)评标流标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~