| 项目编号 | **** | 统一交易标识码 | A01-123********00449XQ-****0328-000139-2 |
| 信息发布时间 | 2025-05-20 14:58:48 |
2025年临淮岗镇后****养殖场项目中标结果公示
| 项目名称 | 2025年临淮岗镇后****养殖场项目 | |||||
| 项目编号 | **** | |||||
| 标段名称 | 2025年临淮岗镇后****养殖场项目 | |||||
| 标段编号 | ****001 | |||||
| 招标人 | **** | |||||
| 最高限价 | ****4910.27元 | |||||
| 代理机构 | **** | |||||
| 代理机构地址和联系方式 | 地址:**县新****商铺44栋119号 联系人:李工 0564-****564 | |||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
| 开标时间 | 2025年4月27日9时00分 | 计划工期 | 120日历天 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | 中蓝建投****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第一章招标公告第十一条第2款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知第七条27.3:其未提供联合体协议,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | 四****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | 河****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第一章招标公告第十一条第2款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知(二)总则第4条,其技术负责人社保证明不符合招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **省****公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知第七条27.3:其未提供联合体协议,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **市**县****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第一章招标公告第十一条第4款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知(二)总则第4条,其项目经理及技术负责人社保证明不符合招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **财****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | 明****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条评标、定标30.5,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **星鑫****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知第七条27.3:其未提供联合体协议,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **市天兴****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **省****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **省****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知30.2.1(1),其授权委托书未盖章,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **天****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第一章招标公告第十一条第4款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **中****公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知,第(7)条,34.2.2.3 异常低价处理,其投标报价为异常低价且无实质性措施证明材料,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | 中景****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条评标、定标30.5,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **省****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | 巢****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第一章招标公告第十一条第2款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知30.2.1(1),其授权委托书未盖章,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | 中都****公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知(二)总则第4条,其项目经理及技术负责人社保证明不符合招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条评标、定标30.5,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **市籍山****公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条评标、定标30.5,其投标文件中人员配备结构和人数不符合要求,按不实质性响应招标文件要求处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知(二)总则第4条,其项目经理(建造师)社保不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **联开****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知(二)总则第4条,其技术负责人社保不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **金狄环保科技有限公 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **煜****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第一章招标公告第十一条第1款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。依据招标文件第二章投标须知前附表第23条规定,其投标文件未见基本账户转出的保函费用原始凭证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标须知第(7)条30.2.1,其投标报价中暂定价不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第一章招标公告第十一条第1款规定,未见其联合体方有效的安全生产许可证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件第一章招标公告第二十条第10条规定,其投标文件不满足资格审查条件,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | **剑汐****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件技术标一评审说明,其施工组织设计编制内容与招标文件要求严重不符,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章招标投标须知第(7)条30.2.1要求,其投标报价中不可竞争费用不满足招标文件要求,作废标处理。 | |||
| 被否决的投标人名称 | 中亿****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第二章投标须知第七条30.2.1,其未按要求提交投标保证金的,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第一章招标公告第十一条第1款规定,未见其有效的安全生产许可证,不满足招标文件要求,资格审查不通过。 | |||
| 被否决的投标人名称 | ****公司 | 被否决的依据和原因 | 根据招标文件第一章招标公告第十一条第4款规定,其不满足招标公告资格要求,资格审查不通过。 | |||
| 中标 单位 | 名 称 | ****集团有限公司 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
| 地 址 | **壮族自治区**市**县**街道龙祥小区(B地块)龚州新天地D区(怡景园)D7幢108号 | |||||
| 投标报价(元) | ****5419.24元 | |||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 曾婷 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级注册建造师 | |||
| 桂245****01733 | ||||||
| 项目技术负责人 | 罗雪春 | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人 获奖 | 无 | |||||
| 项目负责人 业绩 | **县果蔬农产品深加工项目 | |||||
| 技术负责人 获奖 | 无 | |||||
| 技术负责人 业绩 | 无 | |||||
| 企业获奖 | 1、中国(**)**县大成纺织服装时尚新区绿色生态园保障性租赁住房项目工程荣获2023年下半年**壮族自治区建设工程施工安全文明标准化工地; 2、贵钢集团企业总部(1#~3#楼、5#”楼)工程荣获2022年上半年**壮族自治区建设工程施工安全文明标准化工地。 | |||||
| 企业业绩 | 无 | |||||
| 公示时间 | 2025年05月20日 | |||||