慈溪市煤气有限公司高新区液化气储配站(二期)中标候选人公示

发布时间: 2025年05月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****高新区液化气储配站(二期)中标候选人公示
****高新区液化气储配站(二期)中标候选人公示
工程名称 ****高新区液化气储配站(二期) 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****0527.000元 开标时间 2025年05月20日
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 施金环(建设工程二级建造师/浙233********02338) 99.99 ****2354元 350日历天 合格 建筑工程施工总承包壹级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 宁****公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限且书面说明和证明材料不能合理说明
2 ****公司 资格审查文件中未提供有效的企业分管安全生产的副经理的安全生产考核合格证书(A类)
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~