【东林镇】星华村居家养老综合楼装修工程中标候选人公示
星华村居家养老综合楼装修工程承包候选人公示
项目编号:****
发包方式:公开发包
建设地点:**市东林镇星华新村
工程规模:投资估价约360万元
发包范围:施工图纸范围内的居家养老综合楼装修工程等施工(具体详见工程量清单及图纸);
竞包时间:2025年5月20日9时30分 评审时间:2025年5月20日10时30分
| 排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (元) | 工程 质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
| 1 | **** | ****095.0 | 合格 | 50 | ** (建筑工程) | 中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********13662 |
| 2 | ****公司 | ****250.0 | 合格 | 50 | 吴秀玲 (建筑工程) | 中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********20093 |
| 3 | ******公司 | ****544.0 | 合格 | 50 | 陈丽丽 (建筑工程) | 中华人民**国二级建造师注册证书:浙233********15493 |
公示时间:自发布之日起~2025年5月23日
| 序号 | 无效竞包单位 | 无效竞包原因及依据 |
| 1 | ****公司 | 项目负责人未提供无在建承诺书 |
| 2 | ****公司 | 未满足一人一岗 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
| 发包人 | **** | 代理机构 | **** |
| 地址 | **省**市**区东林镇星华村 | 地址 | **市**区八里店镇戴山路1888****创业园B幢5楼 |
| 联 系 人 | 沈凯杰 | 联 系 人 | 沈怡婷 |
| 电话 | 0572-****052 | 电话 | 0572-****728 |
投诉请根据《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
| ****小组 | **市**区东****分中心 | 地 址 | **市**区东林镇 |
| 联系人 | 凌众一 | 电 话 | 0572-****683 |