开启全网商机
登录/注册
****中心10kV配电工程评标结果公示
(标段编号:****)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中心10kV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
| 1 | **** | ****1226.50 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 1 | **** | 车昱晓 | 机电工程二级建造师;苏232****20554 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 1 | **** | **高新区六号小区(安置房)工程--供电分项工程 | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 1 | **省****公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
| 2 | **桦****公司 | 未提供业绩真实性辅助材料,竣工验收证明建设单位章印无效。 |
| 3 | **中品****公司 | 动态核查不合格。 |
| 4 | **新****公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
| 5 | ****公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
| 6 | ****公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
| 7 | ******公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
| 8 | ****公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
| 9 | **晟****公司 | 无中标通知书、竣工验收证明无设计和监理单位章印。 |
| 10 | ******公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
| 11 | ******公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
| 12 | ******公司 | 信用中国异常。 |
| 13 | ******公司 | 未提供业绩真实性辅助材料;缺项目负责人安全B证。 |
| 14 | ****集团有限公司 | 竣工验收证明建设单位章印无效。 |
| 15 | **华****公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
| 16 | ****公司 | 缺项目负责人安全B证。 |
| 17 | ****公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
| 18 | ******公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
| 19 | ******公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
| 20 | ******公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
| 21 | ******公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
| 22 | ****集团有限公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
| 23 | ******公司 | 信用中国异常。 |
| 24 | ****集团有限公司 | 缺单位安全许可证。 |
| 25 | ******公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
| 26 | ******公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
| 27 | ****集团有限公司 | 竣工验收证明建设单位章印无效。 |
| 28 | ****公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 1 | ******公司 | ****3978.51 | 0 | 0 |
| 2 | ******公司 | ****2200.55 | 0 | 0 |
| 3 | ****集团有限公司 | ****8015.04 | 0 | 0 |
| 4 | ******公司 | ****3797.97 | 0 | 0 |
| 5 | ****公司 | ****3984.58 | 0 | 0 |
| 6 | ****公司 | ****6825.41 | 0 | 0 |
| 7 | ******公司 | ****4497.23 | 0 | 0 |
| 8 | ******公司 | ****4636.32 | 0 | 0 |
| 9 | ******公司 | ****3090.19 | 0 | 0 |
| 10 | ******公司 | ****1489.17 | 0 | 0 |
| 11 | 中鼎睿智****公司 | ****3810.46 | 0 | 0 |
| 12 | ****公司 | ****8195.46 | 0 | 0 |
| 13 | ****公司 | ****4059.68 | 0 | 0 |
| 14 | ******公司 | ****1485.34 | 0 | 0 |
| 15 | ******公司 | ****9947.16 | 0 | 0 |
| 16 | ****公司 | ****1410.53 | 0 | 0 |
| 17 | ****公司 | ****2830.48 | 0 | 0 |
| 18 | ******公司 | ****6818.16 | 0 | 0 |
| 19 | **维****公司 | ****1598.12 | 0 | 0 |
| 20 | ****集团有限公司 | ****6609.00 | 0 | 0 |
| 21 | ****集团有限公司 | ****7184.76 | 0 | 0 |
| 22 | 江****公司 | ****8702.58 | 0 | 0 |
| 23 | ****公司 | ****4853.30 | 0 | 0 |
| 24 | ******公司 | ****3867.45 | 0 | 0 |
| 25 | ****公司 | ****3764.41 | 0 | 0 |
| 26 | **** | ****1226.50 | 0 | 0 |
| 27 | ****公司 | ****0150.71 | 0 | 0 |
| 28 | ******公司 | ****0066.59 | 0 | 0 |
| 29 | ****公司 | ****0025.13 | 0 | 0 |
| 30 | 中联****公司 | ****7062.36 | 0 | 0 |
| 31 | ****集团有限公司 | ****8884.26 | 0 | 0 |
| 32 | ******公司 | ****8727.78 | 0 | 0 |
| 33 | ****公司 | ****1207.80 | 0 | 0 |
| 34 | ******公司 | ****4148.95 | 0 | 0 |
| 35 | ****集团****公司 | ****7576.17 | 0 | 0 |
| 36 | ****公司 | ****3032.16 | 0 | 0 |
| 37 | ******公司 | ****1688.00 | 0 | 0 |
| 38 | ****公司 | ****9521.64 | 0 | 0 |
| 39 | ******公司 | ****7913.72 | 0 | 0 |
| 40 | ******公司 | ****6000.14 | 0 | 0 |
| 41 | **市****公司 | ****9827.84 | 0 | 0 |
| 42 | ******公司 | ****4781.06 | 0 | 0 |
| 43 | ****公司 | ****2501.72 | 0 | 0 |
| 44 | ****公司 | ****0515.88 | 0 | 0 |
| 45 | ****公司 | ****1651.98 | 0 | 0 |
| 46 | ******公司 | ****8885.63 | 0 | 0 |
| 47 | 中鉴****公司 | ****8113.12 | 0 | 0 |
| 48 | ********公司 | ****9556.87 | 0 | 0 |
| 49 | ****集团有限公司 | ****0865.96 | 0 | 0 |
| 50 | **钦****公司 | ****8098.62 | 0 | 0 |
| 51 | ****公司 | ****8892.06 | 0 | 0 |
| 52 | ****公司 | ****4913.58 | 0 | 0 |
| 53 | ****公司 | ****4917.24 | 0 | 0 |
| 54 | **华东****公司 | ****5000.18 | 0 | 0 |
| 55 | ******公司 | ****2125.17 | 0 | 0 |
| 56 | ******公司 | ****7806.88 | 0 | 0 |
| 57 | **县淮****工程处 | ****6254.33 | 0 | 0 |
| 58 | ****集团有限公司 | ****6892.08 | 0 | 0 |
| 59 | ****公司 | ****0161.71 | 0 | 0 |
| 60 | ****公司 | ****6168.75 | 0 | 0 |
| 61 | **新望****公司 | ****5443.23 | 0 | 0 |
| 62 | ****公司 | ****1088.33 | 0 | 0 |
| 63 | ******公司 | ****2017.59 | 0 | 0 |
| 64 | ******公司 | ****4457.36 | 0 | 0 |
| 65 | ******公司 | ****1177.13 | 0 | 0 |
| 66 | ****集团有限公司 | ****1651.64 | 0 | 0 |
| 67 | ******公司 | ****0058.33 | 0 | 0 |
| 68 | ******公司 | ****0077.73 | 0 | 0 |
| 69 | ******公司 | ****5303.02 | 0 | 0 |
| 70 | ******公司 | ****3501.78 | 0 | 0 |
| 71 | ******公司 | ****2302.08 | 0 | 0 |
| 72 | **湘****公司 | ****6154.73 | 0 | 0 |
| 73 | ****集团有限公司 | ****4890.54 | 0 | 0 |
| 74 | ****公司 | ****1141.02 | 0 | 0 |
| 75 | ******公司 | ****7920.83 | 0 | 0 |
| 76 | ******公司 | ****6261.21 | 0 | 0 |
| 77 | ****公司 | ****7916.41 | 0 | 0 |
| 78 | ******公司 | ****8106.74 | 0 | 0 |
| 79 | ****集团有限公司 | ****9032.56 | 0 | 0 |
| 80 | ******公司 | ****2872.79 | 0 | 0 |
| 81 | ******公司 | ****6465.14 | 0 | 0 |
| 82 | ****公司 | ****8685.18 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年05月20日至 2025年05月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****
日期: 2025年05月20日