淮安市洪泽区2025年农村生态河道建设工程监理 中标候选人公示

发布时间: 2025年05月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区2025年农村生态河道建设工程监理 中标候选人公示
招标编号: JSSC公开招标-HA-****005
**省**市**县
发布日期:2025-05-20 17:05
项目编号:****
项目名称: **市**区2025年农村生态河道建设工程
建设单位:****
公示开始时间:2025-05-20
公示结束时间:2025-05-23
评标情况
**市**区2025年农村生态河道建设工程监理
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 **** 47 万元 合格 910天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 周永刚 监理工程师/证书编号:****030510
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 **** 符合招标文件要求
提出异议的渠道和方式
****/电话:187****1579
其他
单位名称:****/投标报价(元):470000.00/报价得分:24.55/商务部分得分:20/监理大纲得分:48.13/总分:92.68 。
单位名称:****研究院****公司/投标报价(元):462600.00/报价得分:23.61/商务部分得分:20/监理大纲得分:46.07/总分:89.68。
单位名称:**淮源****公司/投标报价(元):452200.00/报价得分:22.29/商务部分得分:20/监理大纲得分:40.53/总分:82.82。
废标单位:**信通****公司/废标原因:项目组成员配备人员未提供承诺书。
监督部门
联系方式
招标人: ****
地址: ****广场14楼
联系人: 杨鸿睿
电话: 133****0424
电子邮件:
招标代理: ****
地址: **市清江****广场2号楼4楼
联系人: 吴欣宇
电话: 187****1579
电子邮件: ****@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~