[玉树州﹒曲麻莱县]曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻达通村公路)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年05月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]**县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻达通村公路)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年05月20日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****800
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****818
开标时间 2025年05月20日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年05月20日 公示结束时间 2025年05月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 符合招标文件要求 ****906.960元 姓名:来轩陆
证书编号:陕261****03374
365 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第2名 ******公司 符合招标文件要求 ****872.760元 姓名:汪**
证书编号:青263********02042
365 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
第3名 ******公司 符合招标文件要求 ****534.000元 姓名:赵泽洪
证书编号:川251********89744
365 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**西南****公司 暗标清标未通过。
****公司 工程量清单填写日期不符合招标文件。
******公司 法定代表人授权委托书未签字。
******公司 项目经理、项目总工不满足招标文件要求。
******公司 工程量清单填写日期不符合招标文件。
******公司 暗标清标未通过。
******公司 环保承诺书无。
**卓羿宸****公司 暗标清标未通过。
备注:如有异议,****运输局反映,联系电话:0976 - ****862。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标进度跟踪
2025-05-20
候选人公示
[玉树州﹒曲麻莱县]曲麻莱县约改镇格前村一社2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目(扎克隆达、格隆公麻达通村公路)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~