配套件采购051607项目成交公告

发布时间: 2025年05月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

配套件采购051607成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
RWZ060****000003 间隔套 Z1243 - 0307.03A 4
RWZ060****000004 挡绳板 Z1243 - 0307.04A 4
RWZ200****010100 螺母 Z 4 3 1 8 . 01 5
RWFQ200****000030 提引体组件 Z 4 3 1 8 - 01 11
RWZ060****030000 间隔套 Z1243 - 0307.05A 4
RWZ060****040001 挡绳杆 Z1243 - 0307.06B 4
RWZ060****050001 Z1243 - 0307.07B 2
RWZ060****010000 轴座 Z1243 - 030702A 4
RWZ060****000000 横杆 Z1243 - 09.02A 72
RWZ060****000000 间隔套 Z1243 - 09.03A 48
RWZ060****000000 端盖 Z1243 - 1 002.01A 24
RWZ080****000010 挡板 Z1243 - 1 002.02A 24
RWFQ990****000010 1 2 08-01.9 3
RWZ080****000012 车轮 Z1243 - 1 002.03A 24
RWFQ990****000013 套筒 1 2 08-04.2A 1
RWZ080****010000 车轴 Z1243 - 1 002.05A 12
Z126********000 齿轮轴 1 2 08-04.3A 3
ABZ124********004 连杆 1 2 08-04.8 1
Z124********006 连杆 1 2 08-06.2A 8
Z124********004 1 2 30-0105.4 2
Z124********008 螺母 1 2 30-06.10 8
ABZ124********002 销轴 1 2 30-06.14 62
ABZ124********003 1 2 30-06.15 72
ABZ124********004 1 2 30-06.16 36
ABZ050****030001 轴承盖 1 2 02-03.3B 11
RWZ050****030002 铜套 1 2 02-03.7B 7
RWZ050****030003 导向套 1 2 02-03.8G 2
RWZ050****030005 出水管 1 2 02-11.1 6
ABZ050****030007 出水管接头 1 2 02-11.2 32
RLZ****0053 内接头 1 2 02-11.4 16
RWFQ990****000001 小链轮 1 2 02-14.3 4
ABFQ990****000004 主动轴 1 2 02-18.03D 6
RWFQ990****000007 轴承盒 1 2 02-19.01D 3
ABT110****070005 销轴 1 2 30-06.17 14
ABZ124********005 垫圈 1 2 30-06.2 14
Z124********002 轴套 1 2 30-06.20 14
Z124********005 轴套 1 2 30-06.21 28
Z124********001 1 2 30-06.22 12
ABZ124********002 1 2 30-06.24 102
ABZ124********002 1 2 30-06.25 48
ABZ124********003 1 2 30-06.26 6
ABZ124********001 1 2 30-06.28 24
ABZ124********002 1 2 30-06.29 6
ABZ124********003 凸轮摆杆 1 2 30-06.3 16
ABZ124********005 1 2 30-06.30 12
ABZ124********001 销轴 1 2 30-06.37 12
ABZ124********001 1 2 30-06.39 8
ABZ124********002 1 2 30-06.40 8
ABZ124********003 拉杆 1 2 30-06.41 9
Z125********007 垫圈 1 2 30-06.8 16