开启全网商机
登录/注册
| 海西州**市**地区供水保障工程勘察(第二次)标段一 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (勘察类型) | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2025年05月20日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0979-****063 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****139 | |||
| 开标时间 | 2025年05月19日 | 开标地点 | ****交易中心.**市开标室二-3 | |||
| 公示开始时间 | 2025年05月20日 | 公示结束时间 | 2025年05月23日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 勘察服务期限 | 勘察质量 |
| 第__名 | **** | 满足《招标文件》要求 | 788000.000元 | 姓名:李绥林 证书编号:AY****0206 | 30日历天 | 合格 |
| 第__名 | ****集团****公司 | 满足《招标文件》要求 | 880000.000元 | 姓名:张文 证书编号:AY****01555 | 30日历天 | 合格 |
| 第__名 | **省****设计研究院有限公司 | 满足《招标文件》要求 | 766600.000元 | 姓名:陈科 证书编号:AY****00647 | 30日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| **市****设计研究院有限公司 | 提供的进青备案材料不完整。 | |||||
| 甘****设计研究院****公司 | 未提供进青备案证明材料。 | |||||
| **省豫矿****公司 | 开标记录表保证金为“0”. | |||||
| 中地岩土建筑工程勘察****公司 | 开标记录表保证金为“0”. | |||||
| ****公司 | 红色警报文件码相同 | |||||
| ****公司 | 委托代理人身份证过期。 | |||||
| 备注:如有异议,请向许先生反映,联系电话:0979-****063。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: