天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院医疗废物处置成交结果公告(项目编号HCZC2025-D3-020013-TQGC)

发布时间: 2025年05月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****医疗废物处置

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:639576(元) **** **市****开发区金宜大道585号;生产经营地:**市**区德胜****处理厂内。

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****医疗废物处置 ****医疗废物处置 详见采购文件 详见采购文件 合同一年一签,总服务期不超过三年(备注:1、按医废量较上年的涨幅,如果大于5%由双方另行协商或重新采购;2、如有新下发的物价文件,价格标准低于成交价格按新下发的价格标准继续履行合同;价格标准高于成交价格则按新文件计价重新采购) 验收标准应符合国家、地方、行业标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄玉(自行抽取),韦景勇(自行抽取),苏宏高(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:详见采购文件

2.代理服务收费金额(元):9590

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.网上查询:中国政府采购网(www.****.cn)、****政府采购网(zfcg.****.cn)、**公共**交易平台(**●**)网(ggzy.****.cn/hcggzy/)
2.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向****提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区南新东路229号

联系方式:0778-****102

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区锦城国际6栋16楼

联系方式:0778-****931

3.项目联系方式

项目联系人:黄耀

电 话:0778-****931


附件(2)
招标进度跟踪
2025-06-04
2025-05-21
中标通知
天勤工程咨询有限公司河池市第三人民医院医疗废物处置成交结果公告(项目编号HCZC2025-D3-020013-TQGC)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~