2023年玉山县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年05月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2023年**县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目中标候选人公示
2025年05月21日 10:43

2023年**县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目中标候选人公示

****委员会评审,****小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

2023年**县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目

1

****

****794.00

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。

行政监督部门:

******领导小组办公室

地 址:

**市**县芳苑路

电 话:

0793-****156

传 真:

/

邮政编码:

334700

招标人监督部门:

****

地 址:

**市**县

电 话:

188****9902

传 真:

/

邮政编码:

334700

举报时效为2025年05月23日下午17:00前。

招标人:****

招标代理机构:****

2025-05-21

附件1:

2023年**县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目施工招标中标候选人相关信息

根据《2023年**县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目施工招标文件》 第二章 投标人须知 第7.1 款规定,现将2023年**县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目招标中标候选人相关信息公示如下:

第一中标候选人:****

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重**全事故责任

工期

5个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

刘光胜

50

公路工程一级注册建造师

赣136********01475

工程师

公路与桥梁

安全生产考核合格证书

赣交安B17G01295

项目经理业绩

/

项目总工

刘顺礼

36

工程师

公路与桥梁

安全生产考核合格证书

赣交安B19G04213

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/

2023年**县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥建设项目施工招标投标人名称、否决依据和原因

经2023年**县岩瑞镇周溪村瓦窑山桥****委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

1

******公司

第一信封未在规定时间内解密

2

**省****公司

第一信封未在规定时间内解密

3

******公司

第一信封未在规定时间内解密

4

******公司

投标函9(A)未勾选、项目经理未提供中级职称证书、社保、总工未提供安全生产考核证书、社保

5

**恒****公司

授权委托书委托代理人未签名

6

******公司

投标函9(A)未勾选

7

安****公司

项目经理未提供中级职称证书

8

******公司

项目经理安全生产考核证过期

公示期限:2025年05月21日至2025年05月23日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(2025年05月23日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议反映单位:**** (联系电话:188****9902 邮箱:****@qq.com)和玉****领导小组办公室(联系电话:0793-****156 邮箱:****@qq.com)


附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~