新沂市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2025年05月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市高流镇农产品深加工产业园(老范水蜜桃交易市场)4#厂房建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二,Q1:65%;K1:96%;G1:20%;G2:30%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 ****公司
投标报价(元) ****153.58 ****516.99 ****205.98
项目负责人 岳聪 傅乃强 王统
暂估价(元) 工程 0
材料 0

二、资格后审不合格名单及原因

******公司 投标人资质证书过期
******公司 投标人资质证书过期
******公司 银行保函的受益人不是招标人(****)

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称 报 价(元) 得 分
**** ****153.58 99.07
******公司 ****516.99 99.06
****公司 ****205.98 98.95
******公司 ****389.93 98.75
******公司 ****433.43 98.70
******公司 ****665.91 98.70
******公司 ****460.4 98.66
****公司 ****536.66 98.64
****集团有限公司 ****106.19 98.62
******公司 ****033.89 98.58
**紫今****公司 ****418.29 98.54
**驰****公司 ****670.13 98.52
******公司 ****695.12 98.04

四、拟确定中标候选人:****

五、本评标结果公示期自2025年5月21日起,至2025年5月26日止。

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

华辰****公司

2025年5月21日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~