开启全网商机
登录/注册
成交结果公示
**** 的 公用工程岛气化岛净化装置改造项目可行性研究报告编制 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: ****
成交价格: 173000 元
成交下浮率: / %
工 期: 35 日历天
项目负责人(项目经理): 赵叶访
质量标准: 合格
2、评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
| 1 | **** | 173000 | 21.33 | 54.74 | 16.00 | 92.07 |
| 2 | ****公司 | 174500 | 18.00 | 55.00 | 18.00 | 91.00 |
| 3 | ******公司 | 175000 | 10.33 | 54.85 | 6.00 | 71.18 |
| 4 | **省元****公司 | 225000 | 12.83 | 40.53 | 8.00 | 61.36 |
3、响应文件无效情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
| 1 | **英特力****公司 | 未提供项目负责人咨询工程师(投资)登记证书,不符合磋商文件资格条件第3.2条要求,资格审查不通过 |
本成交结果公示期自 2025年5月21日 起,至 2025年5月26日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 柳工
联系电话: 0518-****6687
邮箱: ****@jsyangjing.com
采购人: ****
日 期: 2025年5月21日